11 октября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «LFF - Ветра», вместимость: 5900 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Литва
Беларусь
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Арвидас Новиковас
59'
Виталий Лисакович
66'
Александр Сачивко
Виталий Лисакович 75'
Каролис Лаукжемис
Юстас Ласицкас |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Арвидас Новиковас
20'
Валерий Громыко
37'
Макс Эбон
56'
Донатас Казлаускас
57'
Валерий Громыко
57'
Максим Скавыш
57'
Виталий Лисакович
57'
Денис Лаптев
59'
Виталий Лисакович
59'
Эгидиюс Вейткунас
60'
Донатас Казлаускас
60'
Каролис Лаукжемис
64'
Эгидиюс Вейткунас
64'
Маркас Бенета
66'
Александр Сачивко
Виталий Лисакович 69'
Роман Юзепчук
69'
Дмитрий Подстрелов
72'
Домантас Шимкус
72'
Гратас Сиргедас
72'
Арвидас Новиковас
72'
Паулюс Голубицкас
72'
Мартинас Дапкус
72'
Фёдор Черных
75'
Каролис Лаукжемис
Юстас Ласицкас 80'
Игорь Стасевич
80'
Макс Эбон
80'
Иван Бахар
80'
Андрей Хачатурян
87'
Мартинас Дапкус
90'
Модестас Воробьёвас
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 8 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |