8 мая 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
6:0
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Бавария
Боруссия М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Роберт Левандовски
Давид Алаба
23'
Томас Мюллер
Джамал Мусиала
34'
Роберт Левандовски
44'
Кингсли Коман
Роберт Левандовски
65'
Роберт Левандовски
86'
Лерой Зане
Серж Гнабри
Стартовые составы
1врМануэль Нойер
19зщАльфонсо Дэвис
17зщЖером Боатенг
5зщБенжамен Павар
27зщДавид Алаба
21зщ Лукас Эрнандес
6пзЙозуа Киммих
42пз Джамал Мусиала
29нпКингсли Коман
25нпТомас Мюллер
9нпРоберт Левандовски
1врЯн Зоммер
28зщМаттиас Гинтер
18зщШтефан Ляйнер
25зщРами Бенсебаини
30зщНико Эльведи
23пзЙонас Хофман
32пзФлориан Нойхаус
8пз Денис Закария
19пзВалентин Лацаро
10нпМарку Тюрам
36нпБрил Эмболо
Запасные игроки
18пзЛеон Горецка
10нпЛерой Зане
7нп Серж Гнабри
23зщТанги Куасси
8пзХави Мартинес
35врАлександр Нюбель
4зщНиклас Зюле
20зщБуна Сарр
22пзМарк Рока
11пзХаннес Вольф
14нп Алассан Плеа
17зщОскар Вендт
13пзЛарс Штиндль
21врТобиас Зиппель
15зщЛуис Байер
24зщТони Янчке
6пзКристоф Крамер
7нпПатрик Херрман
События матча
2'
Роберт Левандовски
Давид Алаба
23'
Томас Мюллер
Джамал Мусиала
34'
Роберт Левандовски
44'
Кингсли Коман
Роберт Левандовски
46'
Валентин Лацаро
46'
Марку Тюрам
46'
Ханнес Вольф
46'
Алассан Плеа
60'
Давид Алаба
60'
Джамал Мусиала
60'
Кингсли Коман
60'
Леон Горецка
60'
Лерой Зане
60'
Серж Гнабри
65'
Роберт Левандовски
65'
Флориан Нойхаус
69'
Рами Бенсебаини
69'
Йонас Хофман
69'
Оскар Вендт
69'
Ларс Штиндль
70'
Леон Горецка
70'
Танги Куасси
71'
Жером Боатенг
71'
Хави Мартинес
75'
Танги Куасси
86'
Лерой Зане
Серж Гнабри
90'
Ханнес Вольф
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 32 23 5 4 92-40 74
2 РБ Лейпциг 32 19 7 6 57-28 64
3 Вольфсбург 32 17 9 6 57-32 60
4 Боруссия Д 32 18 4 10 69-44 58
5 Айнтрахт Ф 31 15 11 5 62-47 56
6 Байер 32 14 9 9 51-35 51
7 Боруссия М 32 12 10 10 59-52 46
8 Унион 32 11 13 8 47-41 46
9 Штутгарт 32 11 9 12 54-52 42
10 Фрайбург 31 11 8 12 45-46 41
11 Хоффенхайм 32 10 9 13 49-52 39
12 Майнц 31 9 8 14 34-50 35
13 Аугсбург 32 9 6 17 32-49 33
14 Вердер 32 7 10 15 34-51 31
15 Арминия 31 8 6 17 23-51 30
16 Герта 30 7 9 14 38-49 30
17 Кёльн 31 7 8 16 32-56 29
18 Шальке-04 31 2 7 22 20-80 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори