17 октября 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:2
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Аугсбург
РБ Лейпциг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Анхелиньо
Даниэль Ольмо
66'
Юссуф Поульсен
Даниэль Ольмо
Стартовые составы
1врРафал Гикевич
3зщМадс Педерсен
19зщФеликс Удуохай
6зщДжеффри Гауэлеу
32зщРафаэль Фрамбергер
24пзФредрик Йенсен
33пзТобиас Штробль
8пзРани Хедира
28пзАндре Хан
20пзДаниэль Калиджиури
11нпМихаэль Грегорич
1врПетер Гулачи
16зщЛукас Клостерман
3зщАнхелиньо
39зщБенджамин Хенрихс
22зщНорди Мукиэле
23зщМарцель Хальстенберг
5зщДеотшанкюль Юпамекано
18пзКристофер Нкунку
25пзДаниэль Ольмо
14пзТайлер Адамс
10нпЭмиль Форсберг
Запасные игроки
25пзКарлос Груэсо
16пзРубен Варгас
7нпФлориан Нидерлехнер
23пзМарко Рихтер
40врТомаш Коубек
2зщРоберт Гумни
5зщМарек Сухи
36пзРис Оксфорд
17пзНоа-Джоэль Саренрен-Базее
4зщВилли Орбан
9нпЮссуф Поульсен
11нпХван Хи Чан
21нпДжастин Клюйверт
19нпАлександр Сёрлот
13врФилипп Чаунер
6зщИбраима Конате
44пзКевин Кампль
20пзЛазар Самарджич
События матча
45'
Анхелиньо
Даниэль Ольмо
46'
Лукас Клостерман
46'
Вилли Орбан
54'
Фредрик Йенсен
54'
Тобиас Штробль
54'
Андре Хан
54'
Карлос Груэсо
54'
Рубен Варгас
54'
Флориан Нидерлехнер
60'
Деотшанкюль Юпамекано
66'
Эмиль Форсберг
66'
Юссуф Поульсен
66'
Юссуф Поульсен
Даниэль Ольмо
75'
Рани Хедира
75'
Марко Рихтер
79'
Даниэль Ольмо
79'
Хван Хи Чан
90'
Анхелиньо
90'
Кристофер Нкунку
90'
Джастин Клюйверт
90'
Александр Сёрлот
команда и в н п мячи очки
1 РБ Лейпциг 4 3 1 0 10-2 10
2 Бавария 4 3 0 1 17-8 9
3 Боруссия Д 4 3 0 1 8-2 9
4 Айнтрахт Ф 4 2 2 0 7-4 8
5 Штутгарт 4 2 1 1 9-5 7
6 Аугсбург 4 2 1 1 5-3 7
7 Вердер 4 2 1 1 6-6 7
8 Хоффенхайм 4 2 0 2 8-6 6
9 Байер 4 1 3 0 3-2 6
10 Унион 4 1 2 1 7-5 5
11 Боруссия М 4 1 2 1 5-6 5
12 Фрайбург 4 1 2 1 5-8 5
13 Арминия 4 1 1 2 3-6 4
14 Вольфсбург 4 0 4 0 2-2 4
15 Герта 4 1 0 3 8-10 3
16 Кёльн 4 0 1 3 4-8 1
17 Шальке-04 4 0 1 3 2-16 1
18 Майнц 4 0 0 4 2-12 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина