24 января 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Матмут-Атлантик», вместимость: 43000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 20 13 3 4 44-11 42
2 Лион 19 11 7 1 39-18 40
3 Лилль 19 11 6 2 33-14 39
4 Монако 20 11 3 6 39-29 36
5 Ренн 19 9 6 4 28-21 33
6 Марсель 18 9 5 4 26-18 32
7 Анже 20 9 3 8 25-31 30
8 Монпелье 20 8 4 8 33-35 28
9 Ланс 18 8 3 7 28-28 27
10 Брест 19 8 2 9 30-34 26
11 Бордо 19 7 5 7 20-21 26
12 Метц 19 6 7 6 20-18 25
13 Ницца 18 6 5 7 22-25 23
14 Реймс 19 5 6 8 27-29 21
15 Страсбург 19 6 2 11 28-32 20
16 Сент-Этьен 19 4 7 8 20-29 19
17 Нант 19 3 8 8 19-31 17
18 Ним 20 4 3 13 16-41 15
19 Дижон 19 2 8 9 12-26 14
20 Лорьян 19 3 3 13 20-38 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 0:246 ′ Гранада
Эспаньол 0:246 ′ Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 1:034 ′ Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 0:04 ′ Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:0пер. Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:176 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:04 ′ Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур