27 ноября 2020 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 12
-:-
Стадион: «Стад де ла Мено», вместимость: 29230 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 11 8 0 3 28-6 24
2 Лилль 11 6 4 1 21-7 22
3 Монако 11 6 2 3 20-16 20
4 Монпелье 11 6 2 3 20-16 20
5 Лион 11 5 5 1 18-10 20
6 Марсель 9 5 3 1 12-8 18
7 Ренн 11 5 3 3 18-15 18
8 Ницца 10 5 2 3 15-12 17
9 Ланс 9 5 2 2 15-14 17
10 Анже 11 5 1 5 15-21 16
11 Метц 11 4 4 3 12-9 16
12 Брест 11 5 0 6 19-23 15
13 Бордо 11 4 3 4 10-11 15
14 Нант 10 3 3 4 12-14 12
15 Ним 11 3 2 6 11-19 11
16 Сент-Этьен 11 3 1 7 11-19 10
17 Реймс 11 2 3 6 16-19 9
18 Лорьян 11 2 2 7 12-21 8
19 Страсбург 11 2 0 9 13-23 6
20 Дижон 11 0 4 7 5-20 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин