21 ноября 2020 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 11 8 0 3 28-6 24
2 Лилль 11 6 4 1 21-7 22
3 Монако 11 6 2 3 20-16 20
4 Монпелье 11 6 2 3 20-16 20
5 Лион 11 5 5 1 18-10 20
6 Марсель 9 5 3 1 12-8 18
7 Ренн 11 5 3 3 18-15 18
8 Ланс 10 5 3 2 16-15 18
9 Ницца 10 5 2 3 15-12 17
10 Анже 11 5 1 5 15-21 16
11 Метц 11 4 4 3 12-9 16
12 Брест 11 5 0 6 19-23 15
13 Бордо 11 4 3 4 10-11 15
14 Нант 11 3 4 4 13-15 13
15 Ним 11 3 2 6 11-19 11
16 Сент-Этьен 11 3 1 7 11-19 10
17 Реймс 11 2 3 6 16-19 9
18 Лорьян 11 2 2 7 12-21 8
19 Страсбург 11 2 0 9 13-23 6
20 Дижон 11 0 4 7 5-20 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб