18 октября 2020 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
4:0
Стадион: «Пьер-Моруа», вместимость: 50186 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Лилль
Ланс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Бурак Йылмаз
47'
Жонатан Бамба
69'
Нанитамо Иконе
Жонатан Бамба
79'
Юсуф Язиджи
Жонатан Бамба
Стартовые составы
16врМик Меньян
29зщДомагой Брадарич
6зщЖозе Фонте
2зщЗеки Челик
5зщСвен Ботман
18пзРенату Саншеш
21пзБенжамен Андре
17нпБурак Йылмаз
7нпЖонатан Бамба
11нпЛуис Араужо
9нпДжонатан Дэвид
16врЖан-Луи Лека
24зщЖонатан Гради
21зщМассадио Айдара
11зщЖонатан Клосс
26зщАлександар Радованович
4зщЛуак Баде
18пзЯнник Каюзак
28пзШейк Умар Дукур
10пзГаэль Какута
25нпКорентен Жан
7нпФлорьян Сотока
Запасные игроки
8пзШека
10пзНанитамо Иконе
12пзЮсуф Язиджи
24пзБубакари Сумаре
25зщАдама Сумаоро
30врЛюка Шевалье
28зщРейнилду Мандава
26зщЖереми Пье
22нпТимоти Уэа
29нпАрно Калимуэндо
22пзТони Маурисио
13зщКлеман Мишелен
23нпСимон Банза
33нпIsmaël Boura
30врВилькер Фариньес
5зщЗакариа Диалло
31пзСирий Байала
19пзШарль Боли
События матча
11'
Бурак Йылмаз
18'
Янник Каюзак
30'
Жонатан Гради
46'
Корентен Жан
46'
Арно Калимуэндо
47'
Жонатан Бамба
57'
Жонатан Гради
60'
Янник Каюзак
60'
Тони Маурисио
65'
Бенжамен Андре
65'
Бурак Йылмаз
65'
Шека
65'
Нанитамо Иконе
69'
Нанитамо Иконе
Жонатан Бамба
71'
Жонатан Клосс
71'
Гаэль Какута
71'
Клеман Мишелен
71'
Симон Банза
75'
Клеман Мишелен
76'
Ренату Саншеш
76'
Луис Араужо
76'
Юсуф Язиджи
76'
Бубакари Сумаре
79'
Юсуф Язиджи
Жонатан Бамба
81'
Флорьян Сотока
81'
Ismaël Boura
82'
Жозе Фонте
82'
Адама Сумаоро
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 8 6 0 2 20-3 18
2 Лилль 8 5 3 0 14-3 18
3 Ренн 8 4 3 1 16-10 15
4 Марсель 8 4 3 1 11-8 15
5 Ницца 8 4 2 2 11-10 14
6 Ланс 7 4 1 2 10-10 13
7 Анже 8 4 1 3 10-16 13
8 Лион 8 3 4 1 14-8 13
9 Бордо 8 3 3 2 9-5 12
10 Метц 8 3 2 3 9-7 11
11 Монпелье 8 3 2 3 13-13 11
12 Монако 8 3 2 3 11-13 11
13 Сент-Этьен 8 3 1 4 9-12 10
14 Брест 8 3 0 5 11-18 9
15 Нант 7 2 2 3 9-10 8
16 Ним 8 2 2 4 9-13 8
17 Лорьян 8 2 1 5 12-15 7
18 Страсбург 8 2 0 6 9-16 6
19 Реймс 8 1 2 5 10-13 5
20 Дижон 8 0 2 6 4-18 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало