17 октября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Огюст Делоне II», вместимость: 21684 зрителей.
Главный судья: Микаэль Лесаж (Франция)
Главный судья: Микаэль Лесаж (Франция)
Реймс
Лорьян
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Морету Кассаман
Дерек Кутеса 61'
Пьер-Ив Амель
65'
Йоан Висса
80'
Теремас Моффи
Арман Лорьенте |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Морету Кассаман
Дерек Кутеса 19'
Ксавье Шавалерен
34'
Пьер-Ив Амель
35'
Дерек Кутеса
35'
Hugo Ekitike
46'
Ксавье Шавалерен
46'
Mouhamadou Drammeh
47'
Hugo Ekitike
48'
Mouhamadou Drammeh
53'
Ваут Фас
61'
Пьер-Ив Амель
65'
Йоан Висса
70'
Морету Кассаман
73'
Натанаэль Мбюкю
73'
Мусса Думбия
73'
Пьер-Ив Амель
73'
Адриан Грбич
76'
Трево Чалоба
76'
Кентен Буагар
76'
Тома Монкондю
76'
Арман Лорьенте
80'
Теремас Моффи
Арман Лорьенте 81'
Кай Сирхёйс
81'
Анастасиос Донис
83'
Лоран Абергель
83'
Теремас Моффи
83'
Фабьен Лемуан
83'
Жонатан Делаплас
90'
Анастасиос Донис
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лилль | 38 | 24 | 11 | 3 |
|
83 |
2 | ПСЖ | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Монако | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
4 | Лион | 38 | 22 | 10 | 6 |
|
76 |
5 | Марсель | 38 | 16 | 12 | 10 |
|
60 |
6 | Ренн | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
7 | Ланс | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
8 | Монпелье | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Ницца | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Метц | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
11 | Сент-Этьен | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
12 | Бордо | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
13 | Анже | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
14 | Страсбург | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Лорьян | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
16 | Реймс | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
17 | Брест | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
18 | Нант | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Ним | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
20 | Дижон | 38 | 4 | 9 | 25 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 55 ′ | Вестерн Юнайтед |