7 мая 2021 года, пятница, 18:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «Шубичевац», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
Шибеник
Истра 1961
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Суад Сахити
Альваро Мартин
Стартовые составы
95врLovre Rogić
3зщЙосип Квесич
23зщГордон Шильденфельд
28зщIvica Batarelo
5зщMartin Pajić
77пзСуад Сахити
19пзMarko Bulat
30пзMario Ćurić
10пзАльваро Мартин
11пзИгнасио Байлоне
7нпЭмир Сахити
1врИван Лучич
37зщЙосип Шутало
3зщСерхи
44зщЖоау Силва
8зщЭйнар Галилеа
77пзСлавко Благоевич
20пзАнтонио Иванчич
7пзШиме Гржан
14пзАнтонио Перера
28нпЛеон Шипош
9нпТаити Хара
Запасные игроки
14нпPrince Obeng Ampem
29нпIvan Laća
17зщТодор Тодороски
1врNediljko Labrović
26зщMarcos David Mina Lucumí
6зщКарло Билич
16пзИван Мочинич
13пзНикола Рак
20нпCarlos Torres
11нпЙосип Шполярич
22нпМатей Вук
30зщMario Lovre Vojković
24пзДино Халилович
18пзХассан Банде
16врФабрис Ондоа
39зщMauro Perković
34пзMateo Lisica
23пзСтефан Лончар
События матча
33'
Mario Ćurić
46'
Антонио Иванчич
46'
Леон Шипош
46'
Йосип Шполярич
46'
Матей Вук
50'
Суад Сахити
Альваро Мартин
61'
Серхи
61'
Mario Lovre Vojković
67'
Шиме Гржан
67'
Антонио Перера
67'
Дино Халилович
67'
Хассан Банде
74'
Игнасио Байлоне
75'
Суад Сахити
75'
Prince Obeng Ampem
82'
Альваро Мартин
82'
Ivan Laća
90'
Эмир Сахити
90'
Тодор Тодороски
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 32 23 6 3 73-25 75
2 Осиек 33 20 8 5 52-24 68
3 Горица 33 17 8 8 59-38 59
4 Риека 32 15 7 10 43-38 52
5 Хайдук 33 15 6 12 40-37 51
6 Шибеник 33 9 8 16 32-41 35
7 Славен Белупо 33 6 13 14 35-50 31
8 Локомотива 33 7 8 18 28-55 29
9 Вараждин 33 6 9 18 26-55 27
10 Истра 1961 33 6 7 20 24-49 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори