5 мая 2018 года, суббота, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
События матча | |||||||
37'
Андрей Запорожан
Сергей Старенький |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Андрей Запорожан
Сергей Старенький 42'
Дмитрий Билоног
45'
Алексей Довгий
54'
Павел Полегенько
54'
Ярослав Ямполь
76'
Сергей Старенький
76'
Виталий Пономарь
83'
Василий Грицук
83'
Евгений Протасов
84'
Арно Гедж
84'
Алексей Чичиков
84'
Никита Ходаковский
84'
Даниил Кондраков
84'
Никита Ходаковский
90+2'
Артём Ситало
90+2'
Антон Шендрик
90+5'
Сергей Петров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 63 | 47 | 6 | 10 |
|
147 |
2 | Динамо К | 62 | 42 | 14 | 6 |
|
140 |
3 | Ворскла | 64 | 28 | 14 | 22 |
|
98 |
4 | Александрия | 64 | 20 | 30 | 14 |
|
90 |
5 | Заря | 62 | 22 | 20 | 20 |
|
86 |
6 | Мариуполь | 63 | 20 | 18 | 25 |
|
78 |
7 | Олимпик Д | 63 | 18 | 17 | 28 |
|
71 |
8 | Карпаты | 63 | 15 | 26 | 22 |
|
71 |
9 | Верес | 64 | 14 | 28 | 22 |
|
70 |
10 | Зирка | 63 | 14 | 20 | 29 |
|
62 |
11 | Черноморец | 64 | 12 | 22 | 30 |
|
58 |
12 | Сталь К | 63 | 12 | 15 | 36 |
|
51 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |