14 апреля 2018 года, суббота, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зирка», вместимость: 13667 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
События матча | |||||||
63'
Дмитрий Билоног
Сергей Петров 79'
Дмитрий Билоног
90+2'
Артём Чорний
Кирилл Ковалец |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Алексей Збунь
25'
Максим Третьяков
47'
Юрий Романюк
53'
Никита Татарков
63'
Дмитрий Билоног
Сергей Петров 66'
Максим Третьяков
66'
Dmitro Semeniv
67'
Никита Татарков
67'
Guttiner Heider Fernando Costa Tenorio
71'
Arnaud Guedj
71'
Кирилл Дришлюк
74'
Юрий Романюк
78'
Игорь Загальский
78'
Максим Аверьянов
79'
Дмитрий Билоног
83'
Сергей Петров
83'
Daniil Kondrakov
90+2'
Артём Чорний
Кирилл Ковалец |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 63 | 47 | 6 | 10 |
|
147 |
2 | Динамо К | 62 | 42 | 14 | 6 |
|
140 |
3 | Ворскла | 64 | 28 | 14 | 22 |
|
98 |
4 | Александрия | 64 | 20 | 30 | 14 |
|
90 |
5 | Заря | 62 | 22 | 20 | 20 |
|
86 |
6 | Мариуполь | 63 | 20 | 18 | 25 |
|
78 |
7 | Олимпик Д | 63 | 18 | 17 | 28 |
|
71 |
8 | Карпаты | 63 | 15 | 26 | 22 |
|
71 |
9 | Верес | 64 | 14 | 28 | 22 |
|
70 |
10 | Зирка | 63 | 14 | 20 | 29 |
|
62 |
11 | Черноморец | 64 | 12 | 22 | 30 |
|
58 |
12 | Сталь К | 63 | 12 | 15 | 36 |
|
51 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |