11 мая 2021 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:1
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха, Россия)
Локомотив-Казанка
Зенит-2
  • Предупреждения
События матча
82'
Станислав Крапухин
Стартовые составы
35врИлья Сухорученко
40зщВладимир Абрамов
71зщМаксим Актисов
48зщДмитрий Сухарев
63зщНикита Шарков
66зщМихаил Иваньков
47пзИван Шмаков
73пзМаксим Петров
75пзСергей Бабкин
81нпНикита Хлынов
61нпВадим Карев
40зщИлья Вахания
45зщДмитрий Сергеев
98зщВладислав Масальский
94зщДанила Хотулёв
54зщСаба Сазонов
75зщСергей Чибисов
82пзИван Тарасов
64пзКирилл Кравцов
32нпПавел Долгов
93нпМихаил Погорелов
62пзМаксим Левин
Запасные игроки
92нпМихаил Агеев
98пзИван Галанин
78пзДаниил Черняков
90нпАлександр Еловских
36нпСтанислав Крапухин
37пзВадим Симутенков
63пзНикита Колдунов
События матча
3'
Максим Актисов
9'
Саба Сазонов
14'
Илья Сухорученко
46'
Саба Сазонов
46'
Иван Тарасов
46'
Максим Левин
46'
Александр Еловских
47'
Никита Хлынов
63'
Владимир Абрамов
63'
Михаил Агеев
63'
Павел Долгов
63'
Станислав Крапухин
70'
Сергей Чибисов
70'
Вадим Симутенков
76'
Никита Хлынов
76'
Иван Галанин
77'
Вадим Симутенков
77'
Никита Колдунов
80'
Александр Еловских
82'
Станислав Крапухин
90'
Максим Петров
90'
Даниил Черняков
команда и в н п мячи очки
1 Олимп-Долгопрудный 24 18 4 2 35-15 58
2 Тверь 24 13 5 6 40-25 44
3 Динамо-2 М 23 13 4 6 51-31 43
4 Зенит-2 23 12 6 5 39-20 42
5 Ленинградец 23 12 5 6 34-22 41
6 Родина 24 11 7 6 48-32 40
7 Торпедо-Владимир 24 11 3 10 34-27 36
8 Локомотив-Казанка 23 9 7 7 38-35 34
9 Звезда СПб 23 6 10 7 26-22 28
10 Луки-Энергия 23 8 1 14 27-42 25
11 Муром 23 6 6 11 26-34 24
12 Смоленск 23 6 5 12 19-36 23
13 Знамя Труда 24 5 8 11 21-30 23
14 Зенит Ирк 15 5 2 8 15-23 17
15 Чита 23 4 4 15 19-53 16
16 Коломна 24 3 5 16 27-52 14

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:270 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 1:128 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед