11 мая 2021 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:2
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
Муром
Звезда СПб
  • Предупреждения
События матча
30'
Алексей Гасилин
45'
Денис Санталов
47'
Даниил Шабалин
89'
Алексей Гасилин
Стартовые составы
35врАртем Романов
12зщЕгор Кашин
8зщСергей Шалин
6зщДаниил Шабалин
14зщАлексей Рыков
17пзМаксим Стогов
10пзДенис Санталов
11пзИван Рапаков
22пзНикита Киреев
15пзМаксим Зимарёв
13нпФёдор Дворников
1врАндрей Зайцев
3зщДмитрий Богаев
14зщСергей Запалацкий
19зщИгорь Смирнов
24зщВалерий Каптилов
29пзДанила Ящук
21пзАндрей Орлов
17пзВладимир Филиппов
31пзСергей Черненко
10пзМаксим Андреев
8нпАлексей Гасилин
Запасные игроки
7пзЛео Чаукин
21нпГригорий Миносян
20нпВладислав Давыдов
24пзКонстантин Попов
24нпКирилл Макеев
9нпЕфрем Вартанян
30зщДмитрий Кузькин
7пзЮрий Галеев
12зщЯрослав Гарастюк
События матча
12'
Егор Кашин
30'
Алексей Гасилин
36'
Андрей Орлов
42'
Алексей Рыков
45'
Денис Санталов
47'
Даниил Шабалин
48'
Максим Зимарёв
57'
Игорь Смирнов
58'
Данила Ящук
58'
Владимир Филиппов
58'
Кирилл Макеев
58'
Ефрем Вартанян
64'
Денис Санталов
64'
Лео Чаукин
64'
Дмитрий Богаев
64'
Сергей Черненко
64'
Дмитрий Кузькин
64'
Юрий Галеев
71'
Валерий Каптилов
74'
Фёдор Дворников
74'
Григорий Миносян
74'
Сергей Запалацкий
74'
Ярослав Гарастюк
77'
Максим Стогов
77'
Владислав Давыдов
80'
Валерий Каптилов
89'
Даниил Шабалин
89'
Константин Попов
89'
Алексей Гасилин
команда и в н п мячи очки
1 Олимп-Долгопрудный 24 18 4 2 35-15 58
2 Тверь 24 13 5 6 40-25 44
3 Динамо-2 М 23 13 4 6 51-31 43
4 Зенит-2 23 12 6 5 39-20 42
5 Ленинградец 23 12 5 6 34-22 41
6 Родина 24 11 7 6 48-32 40
7 Торпедо-Владимир 24 11 3 10 34-27 36
8 Локомотив-Казанка 23 9 7 7 38-35 34
9 Звезда СПб 23 6 10 7 26-22 28
10 Луки-Энергия 23 8 1 14 27-42 25
11 Муром 23 6 6 11 26-34 24
12 Смоленск 23 6 5 12 19-36 23
13 Знамя Труда 24 5 8 11 21-30 23
14 Зенит Ирк 15 5 2 8 15-23 17
15 Чита 23 4 4 15 19-53 16
16 Коломна 24 3 5 16 27-52 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 0:08 ′ Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 2:080 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 3:080 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 1:038 ′ Вольфсберг
Штурм 0:138 ′ Рапид В
ЛАСК 1:238 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 1:138 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 2:180 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:033 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 1:038 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 0:08 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:080 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:080 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар