11 мая 2021 года, вторник, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Локомотив», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Чита
Луки-Энергия
  • Предупреждения
События матча
67'
Владимир Марков
Стартовые составы
35врВиталий Шильников
69зщАлексей Подпругин
4зщДмитрий Осипов
10зщДмитрий Новак
7зщДмитрий Губанов
80пзСергей Дудкин
19пзИгорь Потапов
7пзВладимир Марков
99нпИлья Анциферов
17нпМаксим Галиев
10нпАлмаз Фатихов
1врДаниил Ваулин
4зщВасилий Лунев
2зщАндрей Луканченков
31зщСергей Бабакин
3зщДенис Марков
9пзДанил Сподарец
7пзВладислав Ослоновский
8пзЕвгений Наседкин
19пзДмитрий Афанасьев
18нпМанвел Агаронян
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
9нпВладислав Руденко
28нпЕгор Апушников
8пзМихаил Гайдамак
66пзАлександр Каменев
События матча
11'
Сергей Бабакин
30'
Алмаз Фатихов
33'
Андрей Луканченков
56'
Денис Марков
65'
Алмаз Фатихов
65'
Владислав Руденко
67'
Владимир Марков
75'
Илья Анциферов
75'
Егор Апушников
81'
Владимир Марков
82'
Сергей Дудкин
82'
Михаил Гайдамак
83'
Дмитрий Афанасьев
87'
Максим Галиев
87'
Александр Каменев
команда и в н п мячи очки
1 Олимп-Долгопрудный 24 18 4 2 35-15 58
2 Тверь 24 13 5 6 40-25 44
3 Динамо-2 М 23 13 4 6 51-31 43
4 Зенит-2 23 12 6 5 39-20 42
5 Ленинградец 23 12 5 6 34-22 41
6 Родина 24 11 7 6 48-32 40
7 Торпедо-Владимир 24 11 3 10 34-27 36
8 Локомотив-Казанка 23 9 7 7 38-35 34
9 Звезда СПб 23 6 10 7 26-22 28
10 Луки-Энергия 23 8 1 14 27-42 25
11 Муром 23 6 6 11 26-34 24
12 Смоленск 23 6 5 12 19-36 23
13 Знамя Труда 24 5 8 11 21-30 23
14 Зенит Ирк 15 5 2 8 15-23 17
15 Чита 23 4 4 15 19-53 16
16 Коломна 24 3 5 16 27-52 14

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:031 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед