18 октября 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:2
Стадион: «Юность», вместимость: 600 зрителей.
События матча
0'
0'
0'
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Олимп-Долгопрудный 13 10 1 2 20-11 31
2 Тверь 13 8 3 2 28-15 27
3 Динамо-2 М 13 8 2 3 31-18 26
4 Ленинградец 13 8 1 4 20-13 25
5 Зенит-2 13 7 2 4 27-13 23
6 Торпедо-Владимир 12 7 2 3 20-11 23
7 Локомотив-Казанка 13 5 5 3 25-23 20
8 Родина 12 5 4 3 22-20 19
9 Муром 13 5 2 6 16-16 17
10 Зенит Ирк 12 4 2 6 12-17 14
11 Луки-Энергия 12 4 0 8 14-22 12
12 Звезда СПб 12 3 3 6 14-14 12
13 Знамя Труда 13 2 6 5 10-13 12
14 Смоленск 13 2 4 7 11-25 10
15 Коломна 13 1 3 9 14-31 6
16 Чита 12 1 2 9 9-31 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:390 ′ Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:290 ′ ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:043 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:285 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало