18 октября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:1
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
События матча
0'
0'
0'
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Олимп-Долгопрудный 13 10 1 2 20-11 31
2 Тверь 13 8 3 2 28-15 27
3 Динамо-2 М 13 8 2 3 31-18 26
4 Ленинградец 13 8 1 4 20-13 25
5 Зенит-2 13 7 2 4 27-13 23
6 Торпедо-Владимир 12 7 2 3 20-11 23
7 Родина 12 5 4 3 22-20 19
8 Локомотив-Казанка 12 4 5 3 21-23 17
9 Муром 12 4 2 6 13-15 14
10 Зенит Ирк 12 4 2 6 12-17 14
11 Луки-Энергия 11 4 0 7 13-19 12
12 Звезда СПб 12 3 3 6 14-14 12
13 Знамя Труда 13 2 6 5 10-13 12
14 Смоленск 12 2 4 6 11-21 10
15 Коломна 13 1 3 9 14-31 6
16 Чита 12 1 2 9 9-31 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:049 ′ Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 1:037 ′ Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:179 ′ Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 0:237 ′ Специя
Беневенто 1:037 ′ Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 0:07 ′ Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0 Нант
Монпелье 0:337 ′ Реймс
Метц 1:037 ′ Сент-Этьен
Брест 0:137 ′ Страсбург
Бордо 0:037 ′ Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 1:049 ′ ПСВ Эйндховен
Спарта 1:049 ′ Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 3:2 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:079 ′ Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:049 ′ Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:037 ′ Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 1:037 ′ АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 3:3 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон