27 сентября 2020 года, воскресенье, 09:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Локомотив», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
Чита
Ленинградец
  • Предупреждения
События матча
82'
Руслан Баширов
Стартовые составы
врАртём Смирнов
зщДмитрий Осипов
зщДмитрий Новак
зщДмитрий Губанов
зщСвятослав Шабанов
пзAleksey Andreev
пзIgor Potapov
пзИван Рыжаков
нпАлмаз Фатихов
нпMaksim Galiev
нпВладислав Руденко
врИван Будачев
зщРуслан Баширов
зщИван Савицкий
зщВасилий Пинчук
зщСергей Костин
зщМаксим Петров
пзКонстантин Троянов
пзНикита Поляков
пзРуслан Казаков
пзАндрей Анисимов
нпРизван Умаров
Запасные игроки
нпИлья Анциферов
нпЕгор Апушников
пзЯн Шанин
пзРоман Воробьёв
нпНикита Хлусов
пзСергей Николаев
пзНикита Розманов
пзНиколай Шиков
События матча
51'
Никита Поляков
55'
Aleksey Andreev
82'
Руслан Баширов
команда и в н п мячи очки
1 Олимп-Долгопрудный 8 7 0 1 11-4 21
2 Тверь 8 5 2 1 17-8 17
3 Родина 8 4 3 1 18-15 15
4 Муром 8 4 2 2 10-7 14
5 Динамо-2 М 8 4 1 3 17-15 13
6 Ленинградец 8 4 1 3 10-11 13
7 Луки-Энергия 7 4 0 3 12-7 12
8 Локомотив-Казанка 8 3 3 2 13-14 12
9 Зенит Ирк 8 3 2 3 9-7 11
10 Торпедо-Владимир 8 3 2 3 9-8 11
11 Знамя Труда 8 2 4 2 9-9 10
12 Смоленск 8 2 3 3 9-9 9
13 Зенит-2 8 2 2 4 14-12 8
14 Звезда СПб 7 1 2 4 4-9 5
15 Коломна 8 0 2 6 9-21 2
16 Чита 8 0 1 7 6-21 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе