12 сентября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:1
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
Торпедо-Владимир
Коломна
  • Предупреждения
События матча
11'
Daniil Koshelev
12'
Дмитрий Калабухов
23'
Максим Сасс
57'
Максим Артемчук
Стартовые составы
врАртём Ковешников
зщAleksandr Zenin
зщДенис Перфилов
зщАлександр Мясников
пзPavel Bychkov
пзДмитрий Забродин
пзМаксим Сасс
пзДмитрий Хохлов
пзДмитрий Калабухов
пзДмитрий Чернухин
нпНикита Андреев
врВладислав Ямпольский
зщDaniil Pakhomov
зщDaniil Koshelev
зщДанила Калиханов
зщАлександр Асташкин
зщНикита Абрамушкин
пзСергей Забродин
пзЕвгений Стуканов
пзАлексей Самылин
пзDmitri Mikhaylenko
нпМаксим Артемчук
Запасные игроки
пзMakar Bakarov
пзДмитрий Зинович
пзNikita Krivtsov
пзИлья Жаров
зщДаниил Матвеев
пзВалентин Андямов
нпВячеслав Шакир
нпТемур Джикия
нпВалерий Манько
События матча
11'
Daniil Koshelev
12'
Дмитрий Калабухов
23'
Максим Сасс
38'
Алексей Самылин
57'
Максим Артемчук
58'
Артём Ковешников
62'
Алексей Самылин
88'
Валерий Манько
90'
Александр Мясников
91'
Даниил Матвеев
команда и в н п мячи очки
1 Олимп-Долгопрудный 8 7 0 1 11-4 21
2 Тверь 8 5 2 1 17-8 17
3 Родина 8 4 3 1 18-15 15
4 Муром 8 4 2 2 10-7 14
5 Динамо-2 М 8 4 1 3 17-15 13
6 Ленинградец 8 4 1 3 10-11 13
7 Луки-Энергия 7 4 0 3 12-7 12
8 Локомотив-Казанка 8 3 3 2 13-14 12
9 Зенит Ирк 8 3 2 3 9-7 11
10 Торпедо-Владимир 8 3 2 3 9-8 11
11 Знамя Труда 8 2 4 2 9-9 10
12 Смоленск 8 2 3 3 9-9 9
13 Зенит-2 8 2 2 4 14-12 8
14 Звезда СПб 7 1 2 4 4-9 5
15 Коломна 8 0 2 6 9-21 2
16 Чита 8 0 1 7 6-21 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе