11 мая 2021 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Олимп-Долгопрудный
Динамо-2 М
  • Предупреждения
События матча
28'
Артур Саркисов
54'
Никита Баженов
Стартовые составы
1врДмитрий Терновский
5зщВладимир Гранат
13зщНиколай Тарасов
52зщАндрей Иванов
27зщЕвгений Ятченко
35пзАндрей Горбанец
11пзРустам Сосранов
7пзВалерий Сарамутин
54пзАнатолий Немченко
12пзАйхан Гусейнов
87нпАртур Саркисов
врИван Будачёв
75зщРобинзон Звонков
62зщБогдан Зорин
60зщСергей Слепов
50зщАлександр Кутицкий
90пзВладислав Галкин
22пзИгорь Школик
87пзАндрей Мазурин
57пзИлья Гоманюк
78пзГеоргий Сулаквелидзе
91нпЯрослав Гладышев
Запасные игроки
9пзАлексей Рогов
32нпНикита Баженов
8пзСамир Масимов
33нпАлександр Алхазов
10нпИлья Садыгов
69пзАлексей Усанов
81пзМаксим Александров
94зщЮрий Несов
64зщСергей Пушков
89пзКирилл Жуковский
События матча
6'
Николай Тарасов
28'
Артур Саркисов
39'
Валерий Сарамутин
46'
Николай Тарасов
46'
Алексей Рогов
52'
Артур Саркисов
52'
Никита Баженов
54'
Никита Баженов
63'
Владислав Галкин
63'
Георгий Сулаквелидзе
63'
Алексей Усанов
63'
Максим Александров
66'
Валерий Сарамутин
66'
Самир Масимов
69'
Сергей Слепов
71'
Игорь Школик
71'
Юрий Несов
73'
Никита Баженов
73'
Александр Алхазов
80'
Илья Гоманюк
80'
Сергей Пушков
86'
Андрей Мазурин
86'
Кирилл Жуковский
90+1'
Айхан Гусейнов
90+1'
Илья Садыгов
90'
Владимир Гранат
93'
Юрий Несов
команда и в н п мячи очки
1 Олимп-Долгопрудный 24 18 4 2 35-15 58
2 Тверь 24 13 5 6 40-25 44
3 Динамо-2 М 23 13 4 6 51-31 43
4 Зенит-2 23 12 6 5 39-20 42
5 Ленинградец 23 12 5 6 34-22 41
6 Родина 24 11 7 6 48-32 40
7 Торпедо-Владимир 24 11 3 10 34-27 36
8 Локомотив-Казанка 23 9 7 7 38-35 34
9 Звезда СПб 23 6 10 7 26-22 28
10 Луки-Энергия 23 8 1 14 27-42 25
11 Муром 23 6 6 11 26-34 24
12 Смоленск 23 6 5 12 19-36 23
13 Знамя Труда 24 5 8 11 21-30 23
14 Зенит Ирк 15 5 2 8 15-23 17
15 Чита 23 4 4 15 19-53 16
16 Коломна 24 3 5 16 27-52 14

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:150 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 0:08 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед