15 августа 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
Торпедо-Владимир
Ленинградец
- Предупреждения
События матча | |||||||
20'
Роман Воробьёв
25'
Никита Андреев
43'
Сергей Костин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Роман Воробьёв
25'
Никита Андреев
30'
Андрей Яковлев
33'
Дмитрий Калабухов
43'
Сергей Костин
58'
Владислав Шепелев
58'
Константин Троянов
67'
Никита Кривцов
67'
Никита Поляков
71'
Андрей Яковлев
71'
Максим Петров
71'
Василий Пинчук
76'
Никита Кривцов
76'
Макар Бакаров
79'
Максим Петров
80'
Роман Воробьёв
80'
Николай Шиков
83'
Никита Андреев
83'
Илья Жаров
86'
Андрей Гладышев
86'
Дмитрий Зинович
86'
Руслан Казаков
86'
Даниил Соколов
88'
Ризван Умаров
88'
Даниил Лучин
90'
Дмитрий Забродин
90'
Павел Бычков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олимп-Долгопрудный | 28 | 20 | 6 | 2 |
|
66 |
2 | Зенит-2 | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Динамо-2 М | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Ленинградец | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Тверь | 28 | 16 | 5 | 7 |
|
53 |
6 | Локомотив-Казанка | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Родина | 29 | 11 | 9 | 9 |
|
42 |
8 | Звезда СПб | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
9 | Торпедо-Владимир | 29 | 11 | 3 | 15 |
|
36 |
10 | Знамя Труда | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Смоленск | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Луки-Энергия | 29 | 9 | 3 | 17 |
|
30 |
13 | Муром | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Чита | 28 | 7 | 4 | 17 |
|
25 |
15 | Коломна | 29 | 4 | 7 | 18 |
|
19 |
16 | Зенит Ирк | 25 | 5 | 2 | 18 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 91 ′ | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 5:4 | Сокол |
Черноморец | 1:2 | Торпедо М |
Алания | 91 ′ | Шинник |
Нефтехимик | 61 ′ | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 3:0 | Борнмут |
Бёрнли | 91 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 91 ′ | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 91 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 2:0 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 76 ′ | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 3:1 | Бавария |
Вольфсбург | 3:0 | Дармштадт 98 |
Вердер | 2:2 | Боруссия М |
Боруссия Д | 5:1 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 3:1 | Страсбург |
Монако | пер. | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 61 ′ | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 61 ′ | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 91 ′ | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 0:1 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 1:2 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 4:2 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | пер. | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | пер. | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | пер. | Вольфсберг |
Блау-Вайс | пер. | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 2:2 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 1:0 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | пер. | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 0:2 | Гомель |
Слуцк | 1:0 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 19 ′ | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 0:0 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 1:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | пер. | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 1:0 | Жетысу |
Кайрат | 1:0 | Атырау |
Аксу | 0:0 | Ордабасы |
Актобе | 91 ′ | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 3:2 | Оулу |
ХИК | 91 ′ | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 1:1 | Броммапойкарна |
Кальмар | 5:2 | Хальмстад |
Сириус | 19 ′ | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | пер. | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 91 ′ | Хайберниан |
Абердин | 91 ′ | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 91 ′ | Ливингстон |
Селтик | 91 ′ | Хартс |
Данди | 91 ′ | Сент-Миррен |