15 августа 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СГАФКСТ», вместимость: 2076 зрителей.
Главный судья: Павел Смирнов (Волоколамск, Россия)
Главный судья: Павел Смирнов (Волоколамск, Россия)
Смоленск
Звезда СПб
- Предупреждения
События матча | |||||||
75'
Борис Цыганков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Алексей Сергиенко
34'
Владислав Кочнов
46'
Алексей Сергиенко
46'
Иван Мацигура
58'
Валерий Каптилов
61'
Максим Мальков
61'
Юрий Галеев
62'
Александр Бахтин
62'
Иван Лозенков
65'
Никита Белунов
65'
Сергей Образцов
70'
Даниил Подольских
70'
Иван Алексеев
72'
Артём Лаврененко
72'
Андрей Савченков
75'
Владислав Кочнов
75'
Данила Ящук
75'
Борис Цыганков
82'
Александр Васильев
82'
Максим Ковалев
83'
Иван Лозенков
90+1'
Дмитрий Кузькин
90+1'
Ираклий Бадзагуа
91'
Алексей Плотников
91'
Игорь Смирнов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олимп-Долгопрудный | 28 | 20 | 6 | 2 |
|
66 |
2 | Зенит-2 | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Динамо-2 М | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Ленинградец | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Тверь | 28 | 16 | 5 | 7 |
|
53 |
6 | Локомотив-Казанка | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Родина | 29 | 11 | 9 | 9 |
|
42 |
8 | Звезда СПб | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
9 | Торпедо-Владимир | 29 | 11 | 3 | 15 |
|
36 |
10 | Знамя Труда | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Смоленск | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Луки-Энергия | 29 | 9 | 3 | 17 |
|
30 |
13 | Муром | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Чита | 28 | 7 | 4 | 17 |
|
25 |
15 | Коломна | 29 | 4 | 7 | 18 |
|
19 |
16 | Зенит Ирк | 25 | 5 | 2 | 18 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 2:1 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 5:4 | Сокол |
Черноморец | 1:2 | Торпедо М |
Алания | 1:1 | Шинник |
Нефтехимик | 70 ′ | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 3:0 | Борнмут |
Бёрнли | 1:4 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 1:3 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 0:0 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 2:0 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 85 ′ | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 3:1 | Бавария |
Вольфсбург | 3:0 | Дармштадт 98 |
Вердер | 2:2 | Боруссия М |
Боруссия Д | 5:1 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 3:1 | Страсбург |
Монако | пер. | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 70 ′ | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 70 ′ | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 1:3 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 0:1 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 1:2 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 4:2 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | пер. | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | пер. | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | пер. | Вольфсберг |
Блау-Вайс | пер. | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 2:2 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 1:0 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | пер. | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 0:2 | Гомель |
Слуцк | 1:0 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 28 ′ | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 0:0 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 1:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | пер. | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 1:0 | Жетысу |
Кайрат | 1:0 | Атырау |
Аксу | 0:0 | Ордабасы |
Актобе | 1:1 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 3:2 | Оулу |
ХИК | 0:0 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 1:1 | Броммапойкарна |
Кальмар | 5:2 | Хальмстад |
Сириус | 28 ′ | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | пер. | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 2:1 | Хайберниан |
Абердин | 1:0 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 4:1 | Ливингстон |
Селтик | 3:0 | Хартс |
Данди | 1:3 | Сент-Миррен |