Голы: Доминик Калверт-Льюин (0:1) Элайджа Адебайо (1:1)
10 августа 2020 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Динамо-2 М
Торпедо-Владимир
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Константин Тюкавин
73'
Арсен Захарян
77'
Дмитрий Чернухин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Константин Тюкавин
21'
Арсен Захарян
24'
Денис Перфилов
28'
Дмитрий Чернухин
42'
Андрей Гладышев
46'
Илья Жаров
46'
Никита Андреев
54'
Андрей Мазурин
58'
Станислав Лацевич
58'
Робинзон Звонков
68'
Дмитрий Калабухов
68'
Дмитрий Зинович
70'
Владислав Галкин
70'
Максим Данилин
73'
Арсен Захарян
74'
Дмитрий Забродин
74'
Макар Бакаров
77'
Дмитрий Чернухин
84'
Александр Мясников
84'
Павел Бычков
86'
Константин Тюкавин
86'
Юрий Несов
86'
Никита Кривцов
90'
Даниил Фёдоров
90'
Богдан Зорин
90'
Никита Кривцов
90'
Александр Лебедев
91'
Александр Зенин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олимп-Долгопрудный | 28 | 20 | 6 | 2 |
|
66 |
2 | Зенит-2 | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Динамо-2 М | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Ленинградец | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Тверь | 28 | 16 | 5 | 7 |
|
53 |
6 | Локомотив-Казанка | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Родина | 29 | 11 | 9 | 9 |
|
42 |
8 | Звезда СПб | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
9 | Торпедо-Владимир | 29 | 11 | 3 | 15 |
|
36 |
10 | Знамя Труда | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Смоленск | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Луки-Энергия | 29 | 9 | 3 | 17 |
|
30 |
13 | Муром | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Чита | 28 | 7 | 4 | 17 |
|
25 |
15 | Коломна | 29 | 4 | 7 | 18 |
|
19 |
16 | Зенит Ирк | 25 | 5 | 2 | 18 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 14:30 | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 14:30 | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 14:00 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 13:00 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:30 | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 12:00 | Туран |
Женис | 12:00 | Елимай |
Тобол | 14:30 | Жетысу |
Кайрат | 14:30 | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |