30 марта 2021 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Анжи
Кубань Холдинг
- Предупреждения
События матча | |||||||
68'
Ника Гиголаев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Аслан Дышеков
14'
Аликади Саидов
22'
Магомед Магомедов
30'
Роланд Гиголаев
35'
Шахбан Гайдаров
37'
Шахбан Гайдаров
39'
Ника Пилиев
63'
Ника Пилиев
63'
Максим Чиканчи
68'
Раджаб Гусенгаджиев
68'
Ражаб Магомедов
68'
Ника Гиголаев
70'
Джамбулат Абдулкадыров
70'
Ахмед Исмаилов
74'
Чингиз Агабалаев
74'
Абдурахман Абдулаев
76'
Роланд Гиголаев
76'
Роман Бугаев
79'
Шамиль Абдуразаков
79'
Руслан Калаев
81'
Мутаалим Магомедов
81'
Ислам Халимбеков
81'
Александр Заикин
81'
Арсен Вагидов
88'
Сослан Лысенко
88'
Арсений Бронников
91'
Тимур Магомедов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кубань | 32 | 26 | 2 | 4 |
|
80 |
2 | Кубань Холдинг | 32 | 24 | 5 | 3 |
|
77 |
3 | Черноморец | 32 | 22 | 6 | 4 |
|
72 |
4 | Легион Динамо | 32 | 16 | 13 | 3 |
|
61 |
5 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 18 | 5 | 9 |
|
59 |
6 | Анжи | 32 | 14 | 9 | 9 |
|
51 |
7 | Динамо Ставрополь | 32 | 14 | 6 | 12 |
|
48 |
8 | Форте | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
9 | Махачкала | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 9 | 12 |
|
42 |
11 | Биолог-Новокубанск | 32 | 12 | 3 | 17 |
|
39 |
12 | Краснодар-3 | 32 | 10 | 6 | 16 |
|
36 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
14 | Дружба | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
15 | Интер | 32 | 4 | 6 | 22 |
|
18 |
16 | Туапсе | 32 | 4 | 3 | 25 |
|
15 |
17 | Ессентуки | 32 | 3 | 4 | 25 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 60 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |