25 сентября 2020 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:2
Главный судья: Павел Смирнов (Волоколамск, Россия)
Анжи
Черноморец
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
57'
Иван Тимошенко
78'
Никита Гришин
86'
Магомеднаби Ягьяев
88'
Мурад Омаров
Стартовые составы
врТимур Магомедов
зщАликади Саидов
зщУмар Магомедбеков
зщМухтар Ханмурзаев
зщДжамалудин Ипаев
зщМагомеднаби Ягьяев
пзЧингиз Агабалаев
пзШахбан Гайдаров
пзМутаалим Магомедов
пзМагомед Магомедов
пзСултан Исалов
врВадим Аверкиев
зщМурад Омаров
зщТемур Мустафин
зщНикита Гришин
зщВиктор Гараев
пзНикита Панамарев
пзЗикрула Магомедов
пзДенис Пацев
нпАлексей Барцов
нпИван Матюшенко
нпРатмир Машезов
Запасные игроки
зщРустам Мачилов
пзШихамир Исаев
зщДжамбулат Абдулкадыров
пзМуслим Шихбабаев
нпШамиль Асильдаров
пзЮрий Будагян
нпИван Тимошенко
пзГудиса Смыр
пзАнтон Антонов
пзВладислав Кириленко
События матча
32'
Джамалудин Ипаев
32'
Темур Мустафин
54'
Джамалудин Ипаев
57'
Иван Тимошенко
58'
Чингиз Агабалаев
60'
Никита Гришин
66'
Юрий Будагян
77'
Юрий Будагян
78'
Никита Гришин
86'
Магомеднаби Ягьяев
88'
Мурад Омаров
команда и в н п мячи очки
1 Кубань Холдинг 8 6 1 1 17-6 19
2 Кубань 8 5 0 3 17-9 15
3 Легион Динамо 7 4 3 0 12-3 15
4 Анжи 8 4 3 1 15-10 15
5 Машук-КМВ 7 4 2 1 15-10 14
6 СКА Ростов-на-Дону 8 4 1 3 13-11 13
7 Динамо Ставрополь 8 4 1 3 12-11 13
8 Черноморец 7 3 2 2 6-6 11
9 Дружба 8 3 2 3 10-15 11
10 Форте 7 3 1 3 14-7 10
11 Спартак-Нальчик 7 3 1 3 9-8 10
12 Краснодар-3 8 2 2 4 9-13 8
13 Махачкала 8 2 2 4 9-14 8
14 Интер 7 1 2 4 11-19 5
15 Ессентуки 7 1 1 5 6-12 4
16 Биолог-Новокубанск 7 1 1 5 6-13 4
17 Туапсе 6 0 1 5 6-20 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе