20 сентября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:0
Стадион: «Урожай», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Кубань Холдинг
Махачкала
  • Предупреждения
События матча
28'
Арсен Вагидов
35'
Арсен Вагидов
92'
Александр Заикин
Стартовые составы
врАрзамат Габлия
зщРоман Бугаев
зщНикита Сергеев
пзДенис Белобаев
пзЕвгений Цимбал
пзНика Пилиев
пзKirill Nikitin
пзСергей Михайлов
пзАслан Дышеков
нпАрсен Вагидов
нпМарат Хрипков
врХаджимурад Гаджиев
зщИсрапил Абдулаев
зщYarakhmed Makhmudov
зщМагомед Ибрагимов
зщКамиль Ибрагимов
зщРустам Исаев
пзЗалимхан Юсупов
пзКарим Гираев
пзКамиль Агаларов
пзРамазан Абдурагимов
нпМагомед Абакаров
Запасные игроки
пзСослан Лысенко
нпМаксим Чиканчи
пзАлександр Заикин
пзNika Gigolaev
пзAnton Zharkov
зщАмин Сулебанов
пзШамиль Исаев
нпМагомед Ибрагимов
Вадим Хугаев
пзИслам Яхьяев
События матча
28'
Арсен Вагидов
31'
Камиль Ибрагимов
35'
Арсен Вагидов
36'
Камиль Агаларов
42'
Залимхан Юсупов
74'
Сергей Михайлов
92'
Александр Заикин
команда и в н п мячи очки
1 Кубань Холдинг 8 6 1 1 17-6 19
2 Кубань 8 5 0 3 17-9 15
3 Легион Динамо 7 4 3 0 12-3 15
4 Анжи 8 4 3 1 15-10 15
5 Машук-КМВ 7 4 2 1 15-10 14
6 СКА Ростов-на-Дону 8 4 1 3 13-11 13
7 Динамо Ставрополь 8 4 1 3 12-11 13
8 Черноморец 7 3 2 2 6-6 11
9 Дружба 8 3 2 3 10-15 11
10 Форте 7 3 1 3 14-7 10
11 Спартак-Нальчик 7 3 1 3 9-8 10
12 Краснодар-3 8 2 2 4 9-13 8
13 Махачкала 8 2 2 4 9-14 8
14 Интер 7 1 2 4 11-19 5
15 Ессентуки 7 1 1 5 6-12 4
16 Биолог-Новокубанск 7 1 1 5 6-13 4
17 Туапсе 6 0 1 5 6-20 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе