14 сентября 2020 года, понедельник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:2
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Туапсе
Дружба
  • Предупреждения
События матча
13'
Амир Конов
84'
Igor Zaporozhtsev
90'
Олег Ещенко
Стартовые составы
врDanil Frolov
зщКирилл Бородин
зщVladimir Yatsina
зщСпиридон Филиппиди
пзRoman Baluev
пзIgor Zaporozhtsev
пзИгорь Туник
пзAleksandr Nikulin
пзIvan Kudryashov
пзМаксим Ермаков
нпAydar Karimov
врРоман Ковалёв
зщАмир Конов
зщРуслан Хагур
пзРуслан Таклиев
пзГлеб Подковыров
пзТемир Хуако
пзОлег Ещенко
пзТемури Букия
пзDaniil Antonenko
нпСергей Бабенко
нпДенис Крылов
Запасные игроки
нпArtur Yusufov
нпЮрий Андрейченко
нпАскер Делок
зщЮрий Манченко
зщВиталий Власов
События матча
13'
Амир Конов
39'
Спиридон Филиппиди
41'
Vladimir Yatsina
54'
Сергей Бабенко
71'
Денис Крылов
74'
Igor Zaporozhtsev
79'
Aleksandr Nikulin
84'
Igor Zaporozhtsev
89'
Темир Хуако
89'
Игорь Туник
90'
Олег Ещенко
93'
Максим Ермаков
команда и в н п мячи очки
1 Кубань Холдинг 8 6 1 1 17-6 19
2 Кубань 8 5 0 3 17-9 15
3 Легион Динамо 7 4 3 0 12-3 15
4 Анжи 8 4 3 1 15-10 15
5 Машук-КМВ 7 4 2 1 15-10 14
6 СКА Ростов-на-Дону 8 4 1 3 13-11 13
7 Динамо Ставрополь 8 4 1 3 12-11 13
8 Черноморец 7 3 2 2 6-6 11
9 Дружба 8 3 2 3 10-15 11
10 Форте 7 3 1 3 14-7 10
11 Спартак-Нальчик 7 3 1 3 9-8 10
12 Краснодар-3 8 2 2 4 9-13 8
13 Махачкала 8 2 2 4 9-14 8
14 Интер 7 1 2 4 11-19 5
15 Ессентуки 7 1 1 5 6-12 4
16 Биолог-Новокубанск 7 1 1 5 6-13 4
17 Туапсе 6 0 1 5 6-20 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе