13 сентября 2020 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15982 зрителей.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
Динамо Ставрополь
Кубань Холдинг
  • Предупреждения
События матча
4'
Максим Чиканчи
35'
Андрей Устюжанин
92'
Аслан Дышеков
Стартовые составы
врДенис Книга
зщМихаил Борисов
зщРоман Семякин
зщИлья Ионов
зщИгорь Чернышов
пзВиктор Аветиков
пзВалерий Царукян
пзЗалимхан Майсултанов
пзИгорь Крутов
пзМаксим Зюзин
нпАндрей Устюжанин
врАрзамат Габлия
зщИгорь Рыжков
зщРоман Бугаев
пзАлександр Заикин
пзНика Пилиев
пзKirill Nikitin
пзСергей Михайлов
пзАслан Дышеков
пзЕвгений Цимбал
нпМаксим Чиканчи
нпМарат Хрипков
Запасные игроки
нпАким Абдоков
пзРоман Куражов
нпКонстантин Колесников
пзАльберт Курачинов
нпАрсен Вагидов
пзСослан Лысенко
пзДавид Кусаев
нпМихаил Жабкин
пзArseni Bronnikov
События матча
4'
Максим Чиканчи
35'
Андрей Устюжанин
37'
Роман Семякин
39'
Сергей Михайлов
40'
Валерий Царукян
44'
Залимхан Майсултанов
74'
Евгений Цимбал
82'
Виктор Аветиков
90'
Михаил Борисов
92'
Аслан Дышеков
команда и в н п мячи очки
1 Кубань Холдинг 8 6 1 1 17-6 19
2 Кубань 8 5 0 3 17-9 15
3 Легион Динамо 7 4 3 0 12-3 15
4 Анжи 8 4 3 1 15-10 15
5 Машук-КМВ 7 4 2 1 15-10 14
6 СКА Ростов-на-Дону 8 4 1 3 13-11 13
7 Динамо Ставрополь 8 4 1 3 12-11 13
8 Черноморец 7 3 2 2 6-6 11
9 Дружба 8 3 2 3 10-15 11
10 Форте 7 3 1 3 14-7 10
11 Спартак-Нальчик 7 3 1 3 9-8 10
12 Краснодар-3 8 2 2 4 9-13 8
13 Махачкала 8 2 2 4 9-14 8
14 Интер 7 1 2 4 11-19 5
15 Ессентуки 7 1 1 5 6-12 4
16 Биолог-Новокубанск 7 1 1 5 6-13 4
17 Туапсе 6 0 1 5 6-20 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе