12 сентября 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Политех», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Анжи
Ессентуки
- Предупреждения
События матча | |||||||
47'
Магомеднаби Ягьяев
85'
Магомед Магомедов
92'
Султан Исалов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Ислам Халимбеков
34'
Шихамир Исаев
35'
Данила Иванов
47'
Магомеднаби Ягьяев
48'
Павел Соломатин
49'
Умар Магомедбеков
71'
Глеб Бурков
72'
Умар Магомедбеков
72'
Джамбулат Абдулкадыров
72'
Валентин Виденеев
72'
Георгий Николаев
78'
Шахбан Гайдаров
78'
Раджаб Гусенгаджиев
80'
Хасан Ахриев
80'
Ростислав Воробьёв
81'
Чингиз Агабалаев
81'
Муслим Шихбабаев
85'
Арсен Блиадзе
85'
Евгений Шамин
85'
Магомед Магомедов
87'
Мутаалим Магомедов
87'
Магомеднур Исаев
92'
Султан Исалов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кубань | 32 | 26 | 2 | 4 |
|
80 |
2 | Кубань Холдинг | 32 | 24 | 5 | 3 |
|
77 |
3 | Черноморец | 32 | 22 | 6 | 4 |
|
72 |
4 | Легион Динамо | 32 | 16 | 13 | 3 |
|
61 |
5 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 18 | 5 | 9 |
|
59 |
6 | Анжи | 32 | 14 | 9 | 9 |
|
51 |
7 | Динамо Ставрополь | 32 | 14 | 6 | 12 |
|
48 |
8 | Форте | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
9 | Махачкала | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 9 | 12 |
|
42 |
11 | Биолог-Новокубанск | 32 | 12 | 3 | 17 |
|
39 |
12 | Краснодар-3 | 32 | 10 | 6 | 16 |
|
36 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
14 | Дружба | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
15 | Интер | 32 | 4 | 6 | 22 |
|
18 |
16 | Туапсе | 32 | 4 | 3 | 25 |
|
15 |
17 | Ессентуки | 32 | 3 | 4 | 25 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |