21 января 2021 года, четверг, 00:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 31
-:-
Стадион: «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра», вместимость: 52048 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Сан-Паулу 30 16 9 5 50-28 57
2 Интернасьонал 30 16 8 6 48-28 56
3 Атлетико Минейро 29 16 5 8 51-37 53
4 Фламенго 29 15 7 7 50-39 52
5 Палмейрас 29 14 9 6 43-26 51
6 Гремио 29 12 14 3 38-24 50
7 Флуминенсе 30 13 7 10 40-37 46
8 Сантос 29 12 9 8 41-36 45
9 Коринтианс 29 11 9 9 35-34 42
10 Атлетико Паранаэнсе 30 11 6 13 27-29 39
11 Сеара 30 10 9 11 41-41 39
12 Ред Булл Брагантино 30 9 11 10 39-36 38
13 Атлетико Гояниенсе 30 8 12 10 27-36 36
14 Спорт Ресифи 30 9 5 16 24-38 32
15 Васко да Гама 29 8 8 13 29-40 32
16 Форталеза 30 7 11 12 26-30 32
17 Баия 29 8 5 16 35-51 29
18 Гояс 30 6 8 16 29-47 26
19 Коритиба 30 6 7 17 23-39 25
20 Ботафого 30 4 11 15 26-46 23

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед