22 ноября 2020 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Морумби - Сисеру Помпеу де Толеду», вместимость: 67052 зрителей.
Главный судья: Браулио Машадо (Имбитуба, Бразилия)
Сан-Паулу
Васко да Гама
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Херман Кано
Густаво Торрес
33'
Лусиано
Габриэл Сара
Стартовые составы
1врТьяго Волпи
6зщРейналдо
16зщЛеонардо
20зщХуанфран
3зщБруно Алвес
26пзИгор Гомес
10пзДани Алвес
13пзЛуан Сантос
21пзГабриэл Сара
11нпЛусиано
30нпБреннер
56врЛукау
35зщМиранда
37зщЭнрике Силва Милагрес
36зщРикардо Граса
2зщЖадсон
7пзЛеонардо Хиль
20пзМаркос Жуниор
22пзЯго Пикашу
77пзГуставо Торрес
14нпХерман Кано
49нпВинисиус
Запасные игроки
8пзТше Тше
12пзВитор Фрезарин
9нпПабло Тейшейра
15пзЭрнанес
17нпСантиаго Трельес
41врЖуниор
40врТьяго Коуто
32зщРодригу Фрейтас
4зщДиего
2зщИгор Винисиус
25пзРодриго Нестор
19нпГонсало Карнейро
28пзЛукас Сантос
33зщНето Боржес
50пзAlexandre de Almeida Silva Júnior
15пзАндрей
38нпYgor de Oliveira Ferreira
55врАлешандер
30зщMarcelo Alves Santos
5зщЛеандро Кастан
41зщCayo Henrique Nascimento Ferreira
18пзБруно Гомес
40нпКайо Магно
События матча
4'
Жадсон
19'
Херман Кано
Густаво Торрес
28'
Бреннер
33'
Лусиано
Габриэл Сара
46'
Хуанфран
46'
Луан Сантос
46'
Тше Тше
46'
Витор Фрезарин
73'
Игор Гомес
73'
Пабло Тейшейра
78'
Винисиус
78'
Лукас Сантос
81'
Яго Пикашу
82'
Леонардо
82'
Бреннер
82'
Эрнанес
82'
Сантиаго Трельес
87'
Энрике Силва Милагрес
87'
Густаво Торрес
87'
Нето Боржес
87'
Alexandre de Almeida Silva Júnior
90+5'
Леонардо Хиль
90+6'
Херман Кано
90+5'
Андрей
90+6'
Ygor de Oliveira Ferreira
90'
Эрнанес
93'
Лукас Сантос
98'
Андрей
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 23 13 3 7 41-29 42
2 Фламенго 22 11 6 5 37-31 39
3 Сан-Паулу 20 10 8 2 31-19 38
4 Интернасьонал 22 10 6 6 33-22 36
5 Флуминенсе 22 10 5 7 31-25 35
6 Палмейрас 21 9 7 5 28-21 34
7 Сантос 22 9 7 6 30-25 34
8 Гремио 21 8 10 3 26-19 34
9 Коринтианс 23 7 8 8 25-29 29
10 Атлетико Паранаэнсе 22 8 4 10 19-21 28
11 Баия 22 8 4 10 28-34 28
12 Форталеза 22 7 7 8 22-20 28
13 Атлетико Гояниенсе 22 6 9 7 20-27 27
14 Ред Булл Брагантино 22 6 8 8 29-28 26
15 Сеара 22 6 8 8 28-33 26
16 Спорт Ресифи 22 7 4 11 19-29 25
17 Васко да Гама 21 6 6 9 23-27 24
18 Коритиба 23 5 5 13 20-32 20
19 Ботафого 22 3 11 8 22-29 20
20 Гояс 20 3 6 11 22-34 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб