23 ноября 2020 года, понедельник, 02:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», вместимость: 65807 зрителей.
Главный судья: Кайо Аугусто (Бразилия)
Коринтианс
Гремио
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
12врРамос Кассио
26зщФабио Сантос
4зщКарлос Жил
25зщГонсалвес Марлон
23зщЛемос Консерва Фагнер
24пзВиктор Кантильо
5пзГабриэл
11пзРомуло Отеро
7нпЛуан
28нпЖонатан Кафу
33нпMatheus Alvarenga de Oliveira
27врВандерлей
17зщЛуис Орехуэла
38зщТоньян
3зщПедро Жеромел
12зщБруно Кортес
7пзМатеус Энрике
15пзДарлан Мендес
10пзЖеан Пиерре
25нпПепе
33нпЛуис Фернандо
29нпДиего Соуза
Запасные игроки
14зщБруно Мендес
6зщЛукас Питон
39пзJoão Vitor Xavier de Almeida
20пзГилерме Камашо
18нпЛео Натель
27врЛеандро Валтер
40врGuilherme Vicentini Castellani
34зщRaul Gustavo Pereira Bicalho
21пзАнхело Араос
15пзЭдерсон
37нпЭвералдо
32зщДиого
21пзСесар Пинарес
19нпДиего Чурин
2зщВиктор Ферраз
46нпИсаке
1врПауло Виктор
14зщБраз Давид
4зщВальтер Каннеман
34пзЛукас Араужо
11пзЭвертон
16пзЛукас Силва
47нпФеррейера
События матча
14'
Виктор Кантильо
17'
Дарлан Мендес
29'
Гонсалвес Марлон
34'
Matheus Alvarenga de Oliveira
34'
Бруно Мендес
42'
Ромуло Отеро
46'
Бруно Кортес
46'
Дарлан Мендес
46'
Диого
46'
Сесар Пинарес
66'
Ромуло Отеро
71'
Виктор Кантильо
71'
Жонатан Кафу
71'
Лукас Питон
71'
João Vitor Xavier de Almeida
74'
Луис Орехуэла
74'
Диего Чурин
83'
Матеус Энрике
83'
Жеан Пиерре
83'
Виктор Ферраз
83'
Исаке
87'
Габриэл
87'
Луан
87'
Гилерме Камашо
87'
Лео Натель
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 23 13 3 7 41-29 42
2 Фламенго 22 11 6 5 37-31 39
3 Сан-Паулу 20 10 8 2 31-19 38
4 Интернасьонал 22 10 6 6 33-22 36
5 Флуминенсе 22 10 5 7 31-25 35
6 Палмейрас 21 9 7 5 28-21 34
7 Сантос 22 9 7 6 30-25 34
8 Гремио 21 8 10 3 26-19 34
9 Коринтианс 23 7 8 8 25-29 29
10 Атлетико Паранаэнсе 22 8 4 10 19-21 28
11 Баия 22 8 4 10 28-34 28
12 Форталеза 22 7 7 8 22-20 28
13 Атлетико Гояниенсе 22 6 9 7 20-27 27
14 Ред Булл Брагантино 22 6 8 8 29-28 26
15 Сеара 22 6 8 8 28-33 26
16 Спорт Ресифи 22 7 4 11 19-29 25
17 Васко да Гама 21 6 6 9 23-27 24
18 Коритиба 23 5 5 13 20-32 20
19 Ботафого 22 3 11 8 22-29 20
20 Гояс 20 3 6 11 22-34 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб