15 ноября 2020 года, воскресенье, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
4:2
Стадион: «Арена ду Гремио», вместимость: 60540 зрителей.
Гремио
Сеара
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Жеан Пиерре
33'
Пепе
Луис Фернандо
37'
Kelvyn Ramos da Fonseca
Cleber Bomfim de Jesus
40'
Диего Соуза
Луис Фернандо
70'
Диего Чурин
Жеан Пиерре
91'
Тьяго Пагнуссат
Вескли
Стартовые составы
27врВандерлей
32зщДиого
38зщТоньян
2зщВиктор Ферраз
28зщПауло Миранда
7пзМатеус Энрике
15пзДарлан Мендес
10пзЖеан Пиерре
25нпПепе
33нпЛуис Фернандо
29нпДиего Соуза
1врФернандо Прасс
3зщТьяго Пагнуссат
22зщСамуэл Шавьер
6зщБруно Пашеко
13зщЛуис Отавио
70пзKelvyn Ramos da Fonseca
19пзФабиньо
8пзРикардиньо
88пзФернандо Собрал
89нпCleber Bomfim de Jesus
7нпМатеус Гонсалвес
Запасные игроки
14зщБраз Давид
11пзЭвертон
19нпДиего Чурин
16пзЛукас Силва
20пзТасиано
1врПауло Виктор
12зщБруно Кортес
44зщРуан
34пзЛукас Араужо
47нпФеррейера
46нпИсаке
39нпГильерме Азеведо
35пзШарлес
40нпFrancisco Vítor Silva Costa
39пзВескли
31пзPedro Henrique Naressi Machado
97нпФелипе Визеу
12врДиого Жосе да Силва
91врРишард
44зщКлаус
15зщGabriel Santos Cordeiro Lacerda
86зщЭдуардо
10пзФелипе
События матча
12'
Пауло Миранда
12'
Браз Давид
20'
Жеан Пиерре
33'
Пепе
Луис Фернандо
37'
Kelvyn Ramos da Fonseca
Cleber Bomfim de Jesus
40'
Диего Соуза
Луис Фернандо
46'
Рикардиньо
46'
Шарлес
61'
Матеус Гонсалвес
61'
Francisco Vítor Silva Costa
66'
Kelvyn Ramos da Fonseca
66'
Вескли
70'
Пепе
70'
Диего Соуза
70'
Эвертон
70'
Диего Чурин
70'
Диего Чурин
Жеан Пиерре
77'
Матеус Энрике
77'
Дарлан Мендес
77'
Лукас Силва
77'
Тасиано
79'
Фабиньо
79'
Cleber Bomfim de Jesus
79'
Pedro Henrique Naressi Machado
79'
Фелипе Визеу
83'
Pedro Henrique Naressi Machado
87'
Браз Давид
91'
Тьяго Пагнуссат
Вескли
95'
Francisco Vítor Silva Costa
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 22 12 3 7 39-28 39
2 Фламенго 22 11 6 5 37-31 39
3 Сан-Паулу 19 10 7 2 30-18 37
4 Интернасьонал 22 10 6 6 33-22 36
5 Флуминенсе 22 10 5 7 31-25 35
6 Палмейрас 21 9 7 5 28-21 34
7 Сантос 22 9 7 6 30-25 34
8 Гремио 21 8 10 3 26-19 34
9 Атлетико Паранаэнсе 22 8 4 10 19-21 28
10 Баия 22 8 4 10 28-34 28
11 Форталеза 22 7 7 8 22-20 28
12 Атлетико Гояниенсе 22 6 9 7 20-27 27
13 Ред Булл Брагантино 22 6 8 8 29-28 26
14 Коринтианс 22 6 8 8 24-29 26
15 Спорт Ресифи 22 7 4 11 19-29 25
16 Сеара 21 6 7 8 27-32 25
17 Васко да Гама 21 6 6 9 23-27 24
18 Коритиба 22 5 5 12 20-31 20
19 Ботафого 21 3 11 7 21-27 20
20 Гояс 20 3 6 11 22-34 15

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин