18 октября 2020 года, воскресенье, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:2
Стадион: «Маракана - Марио Филью», вместимость: 74738 зрителей.
Главный судья: Жилберто Родригес Кастро Жуниор (Бразилия)
Флуминенсе
Сеара
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Luiz Henrique André Rosa da Silva
Данило
42'
Хадсон
78'
Винисиус
91'
Данило
Фред
Стартовые составы
27врМуриэл
14зщДанило
26зщДиган
21зщИгор Жулиано
33зщНино
22пзДуглас Морейра
25пзХадсон
20пзЯго Роша
77пзНене
34нпLuiz Henrique André Rosa da Silva
9нпФред
1врФернандо Прасс
3зщТьяго Пагнуссат
6зщБруно Пашеко
4зщЭдуардо Брок
19пзФабиньо
35пзШарлес
31пзPedro Henrique Naressi Machado
26пзЛео Шу
29пзВинисиус
88пзФернандо Собрал
11нпРафаэл Собис
Запасные игроки
35пзAndré Trindade da Costa Neto
70пзКайо Паулиста
10пзПауло Энрике Гансо
11нпМаркос Пауло
19нпФелиппе Кардозо
1врМаркос
4зщЛуккас Кларо
3зщМатеус Феррас
6зщЭжидио
31пзКалегари
30пзМигел Силвейра
7нпЛукка
89нпCleber Bomfim de Jesus
80нпЛеандро Карвальо
45пзЛима
70пзKelvyn Ramos da Fonseca
12врДиого Жосе да Силва
14зщAlyson Vinicius Almeida Neves
15зщGabriel Santos Cordeiro Lacerda
39пзВескли
74пзМартан
10пзФелипе
7нпМатеус Гонсалвес
События матча
4'
Яго Роша
4'
André Trindade da Costa Neto
13'
Luiz Henrique André Rosa da Silva
Данило
16'
Тьяго Пагнуссат
19'
Pedro Henrique Naressi Machado
29'
Диган
42'
Хадсон
44'
Рафаэл Собис
46'
Хадсон
46'
Кайо Паулиста
54'
Игор Жулиано
67'
Нене
67'
Luiz Henrique André Rosa da Silva
67'
Пауло Энрике Гансо
67'
Маркос Пауло
71'
Pedro Henrique Naressi Machado
71'
Рафаэл Собис
71'
Cleber Bomfim de Jesus
71'
Леандро Карвальо
78'
Винисиус
81'
Лео Шу
81'
Винисиус
81'
Лима
81'
Kelvyn Ramos da Fonseca
82'
André Trindade da Costa Neto
84'
André Trindade da Costa Neto
84'
Фелиппе Кардозо
91'
Данило
Фред
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 17 10 4 3 28-13 34
2 Фламенго 17 10 4 3 30-19 34
3 Атлетико Минейро 17 10 2 5 31-20 32
4 Сан-Паулу 15 7 6 2 20-13 27
5 Сантос 17 7 6 4 23-19 27
6 Флуминенсе 17 7 5 5 25-20 26
7 Форталеза 16 6 6 4 16-11 24
8 Сеара 17 6 4 7 21-24 22
9 Палмейрас 16 5 7 4 19-20 22
10 Атлетико Гояниенсе 17 5 7 5 17-21 22
11 Спорт Ресифи 18 6 3 9 18-26 21
12 Коринтианс 18 5 6 7 21-26 21
13 Гремио 16 4 9 3 17-15 21
14 Баия 17 5 4 8 22-25 19
15 Ред Булл Брагантино 18 4 7 7 21-24 19
16 Ботафого 17 3 10 4 17-20 19
17 Васко да Гама 16 5 3 8 19-24 18
18 Атлетико Паранаэнсе 16 4 4 8 12-17 16
19 Коритиба 18 4 4 10 15-24 16
20 Гояс 16 2 5 9 19-30 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 15:00 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 15:00 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон