15 октября 2020 года, четверг, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:3
Стадион: «Аллиянс Парке - Палестра Италия», вместимость: 43603 зрителей.
Палмейрас
Коритиба
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Робсон Фернандес
Джованни Аугусто
24'
Робсон Фернандес
Матеус Галдезани
38'
Габриэл Верон
Патрик де Паула
65'
Джованни Аугусто
Робсон Фернандес
Стартовые составы
1врВевертон
16зщЛукас Эстевес
2зщМаркос Роша
26зщRenan Victor da Silva
30пзФелипе Мело
5пзПатрик де Паула
8пзЖозе Рафаэл
25пзГабриэль Менино
14пзГуставо Скарпа
27нпГабриэл Верон
10нпЛуис Адриано
84врВилсон
16зщNatanael Moreira Milouski
35зщJosé Sabino Chagas Monteiro
6зщВиллиам Матеус
98пзУго Моура
20пзМатеус Галдезани
90пзДжованни Аугусто
39пзИан Сасе
15пзHenrique Vermudt
30нпРобсон Фернандес
29нпRodrigo Muniz Carvalho
Запасные игроки
18пзРамирес
29нпВиллиан Гомес
28пзDanilo dos Santos de Oliveira
11нпРони
23пзРафаэль Вейга
72врСилвестре Винисиус
42врЖаилсон
12зщМайке
3зщЭмерсон Сантос
20пзЛукас Лима
21нпВесли Силва
21нпГабриэл
57пзMatheus Bueno Batista
10пзНеилтон
27пзРамон Мартинес
94пзМатеус
23врАлекс Муралья
18зщGuilherme da Trindade Dubas
28пзLuiz Henrique Augustin Schlocobier
8пзМартин Саррафьоре
99нпPablo Thiago Ferreira Thomaz
17нпNathan Uiliam Fogaça
9нпРикардо Оливейра
События матча
3'
Иан Сасе
8'
Робсон Фернандес
Джованни Аугусто
21'
Жозе Рафаэл
24'
Робсон Фернандес
Матеус Галдезани
33'
Жозе Рафаэл
33'
Рамирес
34'
Лукас Эстевес
34'
Виллиан Гомес
38'
Габриэл Верон
Патрик де Паула
46'
Маркос Роша
46'
Патрик де Паула
46'
Danilo dos Santos de Oliveira
46'
Рони
46'
Иан Сасе
46'
Габриэл
53'
Фелипе Мело
64'
Матеус Галдезани
64'
Rodrigo Muniz Carvalho
64'
Matheus Bueno Batista
64'
Неилтон
65'
Джованни Аугусто
Робсон Фернандес
70'
Henrique Vermudt
70'
Рамон Мартинес
81'
Луис Адриано
81'
Рафаэль Вейга
82'
Робсон Фернандес
82'
Матеус
92'
Габриэл Верон
93'
José Sabino Chagas Monteiro
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 17 10 4 3 28-13 34
2 Фламенго 17 10 4 3 30-19 34
3 Атлетико Минейро 16 10 1 5 31-20 31
4 Сан-Паулу 15 7 6 2 20-13 27
5 Сантос 17 7 6 4 23-19 27
6 Флуминенсе 17 7 5 5 25-20 26
7 Форталеза 16 6 6 4 16-11 24
8 Палмейрас 16 5 7 4 19-20 22
9 Атлетико Гояниенсе 17 5 7 5 17-21 22
10 Коринтианс 18 5 6 7 21-26 21
11 Гремио 16 4 9 3 17-15 21
12 Спорт Ресифи 17 6 2 9 18-26 20
13 Баия 17 5 4 8 22-25 19
14 Сеара 16 5 4 7 19-23 19
15 Ботафого 17 3 10 4 17-20 19
16 Васко да Гама 16 5 3 8 19-24 18
17 Атлетико Паранаэнсе 16 4 4 8 12-17 16
18 Коритиба 17 4 4 9 14-22 16
19 Ред Булл Брагантино 17 3 7 7 19-24 16
20 Гояс 15 2 5 8 19-28 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 0:011 ′ Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:053 ′ Динамо-Брянск
Оренбург 0:011 ′ Енисей
Шинник 0:011 ′ Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:041 ′ Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 0:111 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан