15 октября 2020 года, четверг, 01:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:1
Стадион: «Арена ду Гремио», вместимость: 60540 зрителей.
Главный судья: Луис Флавио де Оливейра (Бразилия)
Гремио
Ботафого
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Диего Соуза
Алиссон
41'
Matheus Barcelos da Silva
Pedro Raul Garay da Silva
48'
Пепе
Диего Соуза
66'
Пепе
Виктор Ферраз
Стартовые составы
27врВандерлей
32зщДиого
38зщТоньян
2зщВиктор Ферраз
3зщПедро Жеромел
8пзТьяго Майкон
7пзМатеус Энрике
18пзРобиньо
23пзАлиссон
25нпПепе
29нпДиего Соуза
12врДиего Кавальери
3зщКану
2зщКевин До Сантос
33зщОливейра Гильерме
6зщВиктор Луис Замблаускас
30зщDavid Sousa Albino
17пзКарлос Рентерия
19пзКайо Алешандре
7пзРуан
11нпMatheus Barcelos da Silva
9нпPedro Raul Garay da Silva
Запасные игроки
46нпИсаке
16пзЛукас Силва
12зщБруно Кортес
1врПауло Виктор
17зщЛуис Орехуэла
44зщРуан
11пзЭвертон
21пзЖеан Пиерре
20пзТасиано
47нпФеррейера
19нпЛуис Фернандо
39нпГильерме Азеведо
4пзКейсуке Хонда
28пзСисеро
8пзСаломон Калу
20пзАлександер Лекарос
37нпКелвин
40врСауло
29врДиего
38зщFederico Barrandeguy Martino
15зщWesley Junio da Silva Araújo
25зщВарлей
23пзLuiz Otavio Alves Marcolino
21пзRomildo Del Piage de Souza
События матча
30'
Оливейра Гильерме
31'
Матеус Энрике
34'
Диего Соуза
Алиссон
41'
Matheus Barcelos da Silva
Pedro Raul Garay da Silva
46'
Карлос Рентерия
46'
Кейсуке Хонда
48'
Пепе
Диего Соуза
53'
Диего Соуза
54'
Тьяго Майкон
56'
Робиньо
56'
Исаке
57'
Оливейра Гильерме
57'
Сисеро
66'
Пепе
Виктор Ферраз
68'
Руан
68'
Саломон Калу
69'
Кайо Алешандре
69'
Александер Лекарос
77'
Тьяго Майкон
77'
Лукас Силва
80'
Matheus Barcelos da Silva
81'
Тоньян
87'
Пепе
87'
Бруно Кортес
87'
David Sousa Albino
87'
Келвин
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 18 10 5 3 30-15 35
2 Фламенго 18 10 5 3 32-21 35
3 Атлетико Минейро 17 10 2 5 31-20 32
4 Флуминенсе 18 8 5 5 28-21 29
5 Сан-Паулу 15 7 6 2 20-13 27
6 Сантос 18 7 6 5 24-22 27
7 Палмейрас 17 6 7 4 22-20 25
8 Форталеза 16 6 6 4 16-11 24
9 Гремио 17 5 9 3 19-16 24
10 Сеара 17 6 4 7 21-24 22
11 Атлетико Гояниенсе 18 5 7 6 17-24 22
12 Спорт Ресифи 18 6 3 9 18-26 21
13 Коринтианс 18 5 6 7 21-26 21
14 Баия 17 5 4 8 22-25 19
15 Ред Булл Брагантино 18 4 7 7 21-24 19
16 Ботафого 17 3 10 4 17-20 19
17 Васко да Гама 16 5 3 8 19-24 18
18 Атлетико Паранаэнсе 17 4 4 9 13-19 16
19 Коритиба 18 4 4 10 15-24 16
20 Гояс 16 2 5 9 19-30 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало