15 октября 2020 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Байшада», вместимость: 41456 зрителей.
Главный судья: Савио Перейра Сампайо (Бразилия)
Главный судья: Савио Перейра Сампайо (Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
95'
Эвералдо
João Vitor Xavier de Almeida |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Эрик
47'
Бенетти Рамиро
55'
Матеус Да Силва
57'
Леонардо Ситтадини
57'
Раванелли
61'
Жо
61'
Мауро Боселли
62'
Лео Натель
62'
Эвералдо
67'
Фабиньо
67'
Педриньо
67'
Эдерсон
67'
Бенетти Рамиро
67'
Гилерме Камашо
67'
Хуан Касарес
68'
Абнер
76'
Бруно Мендес
76'
Ренато де Соуза
80'
Веллингтон
80'
Валтер
80'
Матеус Да Силва
80'
Гонсалвес Марлон
85'
Леандро Валтер
88'
Абнер
88'
Жеванио
88'
João Victor da Silva Oliveira
88'
Карлос Эдуардо
95'
Эвералдо
João Vitor Xavier de Almeida |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фламенго | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
2 | Интернасьонал | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
3 | Атлетико Минейро | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
4 | Сан-Паулу | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
5 | Флуминенсе | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Гремио | 38 | 14 | 17 | 7 |
|
59 |
7 | Палмейрас | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Сантос | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ред Булл Брагантино | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
11 | Сеара | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
12 | Коринтианс | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
13 | Атлетико Гояниенсе | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
14 | Баия | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
15 | Спорт Ресифи | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Форталеза | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
17 | Васко да Гама | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
18 | Гояс | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
19 | Коритиба | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
20 | Ботафого | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |