17 октября 2020 года, суббота, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Серринья», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Родриго Карвальес де Миранда (Бразилия)
Гояс
Баия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Винисиус Лопес
Шайлон
95'
Jefferson Gabriel Nascimento Brito
Жунинью Капишаба
Стартовые составы
23врТадеу
6зщКажу
27зщФабио Саншес
33зщМендес Эдилсон
3зщДейвид
16пзАлехандро Кабраль
56пзРатиньо
17пзШайлон
9нпРафаэл Моура
70нпВинисиус Лопес
11нпДаниэль Вильяльба
1врДуглас Шук
2зщНино
40зщЖозе Феррейра
28зщЛукас Фонсека
29зщЖунинью Капишаба
26пзГрегоре
5пзЭлиас
8пзДаниэль Сампайо
25нпКлайсон
11нпРосси
9нпЖилберто
Запасные игроки
20пзСебастьян Саласар
95нпДуглас Баджо
80нпМигел Фигейра
99нпФернандан
2пзJuan de Dios Pintado Leines
94врМатеус Алвес
44зщЛукао
15зщЭрон
18пзИгнасио Хара
13пзЖефферсон
7нпЭлбер
99нпMatheus Bonifacio Saldanha Marinho
30пзМарко Антонио
70пзJefferson Gabriel Nascimento Brito
77врMateus Eduardo Claus
79зщMatheus Bahia Santos
3зщВандерсон
35пзЭдсон
16пзРоналдо
36пзRamon Rodrigo de Carvalho
21пзAlesson dos Santos Batista
18пзЭрик Рамирес
События матча
40'
Лукас Фонсека
49'
Винисиус Лопес
Шайлон
58'
Клайсон
58'
Жилберто
58'
Элбер
58'
Matheus Bonifacio Saldanha Marinho
62'
Дейвид
69'
Ратиньо
69'
Шайлон
69'
Себастьян Саласар
69'
Дуглас Баджо
74'
Росси
75'
Росси
75'
Марко Антонио
75'
Росси
77'
Кажу
79'
Даниэль Сампайо
79'
Jefferson Gabriel Nascimento Brito
81'
Элбер
85'
Алехандро Кабраль
85'
Мигел Фигейра
86'
Рафаэл Моура
86'
Фернандан
89'
Дуглас Баджо
89'
Рафаэл Моура
90+1'
Даниэль Вильяльба
90+1'
Juan de Dios Pintado Leines
92'
Фернандан
95'
Jefferson Gabriel Nascimento Brito
Жунинью Капишаба
100'
Жозе Феррейра
101'
Элиас
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 18 10 5 3 30-15 35
2 Фламенго 18 10 5 3 32-21 35
3 Атлетико Минейро 17 10 2 5 31-20 32
4 Флуминенсе 18 8 5 5 28-21 29
5 Сан-Паулу 15 7 6 2 20-13 27
6 Сантос 18 7 6 5 24-22 27
7 Палмейрас 17 6 7 4 22-20 25
8 Форталеза 16 6 6 4 16-11 24
9 Гремио 17 5 9 3 19-16 24
10 Сеара 17 6 4 7 21-24 22
11 Атлетико Гояниенсе 18 5 7 6 17-24 22
12 Спорт Ресифи 18 6 3 9 18-26 21
13 Коринтианс 18 5 6 7 21-26 21
14 Баия 17 5 4 8 22-25 19
15 Ред Булл Брагантино 18 4 7 7 21-24 19
16 Ботафого 17 3 10 4 17-20 19
17 Васко да Гама 16 5 3 8 19-24 18
18 Атлетико Паранаэнсе 17 4 4 9 13-19 16
19 Коритиба 18 4 4 10 15-24 16
20 Гояс 16 2 5 9 19-30 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:175 ′ Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 1:075 ′ Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК