11 октября 2020 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Маракана - Марио Филью», вместимость: 74738 зрителей.
Флуминенсе
Баия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
72'
Нене
Стартовые составы
27врМуриэл
14зщДанило
26зщДиган
33зщНино
21зщИгор Жулиано
22пзДуглас Морейра
25пзХадсон
20пзЯго Роша
77пзНене
16нпFernando José Pacheco Rivas
9нпФред
1врДуглас Шук
28зщЛукас Фонсека
14зщЭрнандо
29зщЖунинью Капишаба
40зщЖозе Феррейра
26пзГрегоре
5пзЭлиас
8пзДаниэль Сампайо
25нпКлайсон
11нпРосси
9нпЖилберто
Запасные игроки
70пзКайо Паулиста
19нпФелиппе Кардозо
34нпLuiz Henrique André Rosa da Silva
4зщЛуккас Кларо
1врМаркос
6зщЭжидио
32зщDaniel Lima de Castro
40зщЛуан
31пзКалегари
30пзМигел Силвейра
35пзAndré Trindade da Costa Neto
11нпМаркос Пауло
30пзМарко Антонио
99нпMatheus Bonifacio Saldanha Marinho
70пзJefferson Gabriel Nascimento Brito
7нпЭлбер
2зщНино
77врMateus Eduardo Claus
79зщMatheus Bahia Santos
3зщВандерсон
35пзЭдсон
36пзRamon Rodrigo de Carvalho
21пзAlesson dos Santos Batista
18пзЭрик Рамирес
События матча
46'
Данило
53'
Даниэль Сампайо
66'
Даниэль Сампайо
66'
Жилберто
66'
Марко Антонио
66'
Matheus Bonifacio Saldanha Marinho
72'
Нене
76'
Fernando José Pacheco Rivas
76'
Фред
76'
Кайо Паулиста
76'
Фелиппе Кардозо
77'
Клайсон
77'
Росси
77'
Jefferson Gabriel Nascimento Brito
77'
Элбер
80'
Эрнандо
80'
Нино
86'
Нене
86'
Luiz Henrique André Rosa da Silva
90+7'
Яго Роша
90+7'
Луккас Кларо
94'
Диган
95'
Марко Антонио
95'
Лукас Фонсека
команда и в н п мячи очки
1 Интернасьонал 17 10 4 3 28-13 34
2 Фламенго 17 10 4 3 30-19 34
3 Атлетико Минейро 16 10 1 5 31-20 31
4 Сан-Паулу 15 7 6 2 20-13 27
5 Сантос 17 7 6 4 23-19 27
6 Флуминенсе 17 7 5 5 25-20 26
7 Форталеза 16 6 6 4 16-11 24
8 Палмейрас 16 5 7 4 19-20 22
9 Атлетико Гояниенсе 17 5 7 5 17-21 22
10 Коринтианс 18 5 6 7 21-26 21
11 Гремио 16 4 9 3 17-15 21
12 Спорт Ресифи 17 6 2 9 18-26 20
13 Баия 17 5 4 8 22-25 19
14 Сеара 16 5 4 7 19-23 19
15 Ботафого 17 3 10 4 17-20 19
16 Васко да Гама 16 5 3 8 19-24 18
17 Атлетико Паранаэнсе 16 4 4 8 12-17 16
18 Коритиба 17 4 4 9 14-22 16
19 Ред Булл Брагантино 17 3 7 7 19-24 16
20 Гояс 15 2 5 8 19-28 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:0пер. Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан