21 сентября 2020 года, понедельник, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Илья ду Ретиро», вместимость: 35020 зрителей.
Главный судья: Леандро Вуаден (Эстрела, Бразилия)
Главный судья: Леандро Вуаден (Эстрела, Бразилия)
Спорт Ресифи
Флуминенсе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Видал Эрнане
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Видал Эрнане
28'
André Trindade da Costa Neto
46'
André Trindade da Costa Neto
46'
Фелиппе Кардозо
59'
Видал Эрнане
59'
Жозе Рожерио
72'
Лукас Мугни
72'
Леандро Барсия
72'
Бруниньо
72'
Лукас Энрике
74'
Luiz Henrique André Rosa da Silva
74'
Мигел Силвейра
78'
Luciano Batista da Silva Junior
78'
Roberto Pimenta Vinagre Filho
78'
Francisco Alves da Silva Neto
78'
João Igor Oliveira de Santana
84'
Яго Роша
84'
Веллингтон да Силва
84'
Маркос Пауло
84'
Fernando José Pacheco Rivas
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фламенго | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
2 | Интернасьонал | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
3 | Атлетико Минейро | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
4 | Сан-Паулу | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
5 | Флуминенсе | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Гремио | 38 | 14 | 17 | 7 |
|
59 |
7 | Палмейрас | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Сантос | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ред Булл Брагантино | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
11 | Сеара | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
12 | Коринтианс | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
13 | Атлетико Гояниенсе | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
14 | Баия | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
15 | Спорт Ресифи | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Форталеза | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
17 | Васко да Гама | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
18 | Гояс | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
19 | Коритиба | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
20 | Ботафого | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |