20 сентября 2020 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Серра Доурада», вместимость: 54084 зрителей.
Атлетико Гояниенсе
Атлетико Минейро
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Lucas da Cruz Oliveira
53'
Кено
55'
Густаво
Жандерсон
60'
Натан
Джефферсон Саварино
65'
Кено
78'
Кено
Мариано
95'
Gilvan Souza Correa
Эвертон Фелипе
Стартовые составы
1врЖеан
6зщНиколас Викиатто
4зщЭдер
2зщДуду
5зщЭдсон
8зщLucas da Cruz Oliveira
3зщЖуан Виктор
11пзГуставо
9нпРенато де Соуза
10нпШико
7нпЖандерсон
31врЭверсон
2зщГуга
3зщХуниор Алонсо
4зщРевер
13зщГильерме Арана
29пзАллан
8пзЖаир
21пзАлан Франко
70пзДжефферсон Саварино
11нпКено
18нпЭдуардо Саша
Запасные игроки
14зщGilvan Souza Correa
18пзКотулио Матеус
20пзЭвертон Фелипе
19нпМатеус де Варгас
12врMauricio Kozlinski
16зщНатанаэл
13зщLuan Sales do Nascimento
15пзВиллиан Мараньян
17пзМатеус Фриззо
21нпЮри
16зщИгор Рабелло
23пзНатан
25зщМариано
22зщMaílton dos Santos de Sá
33нпSávio Moreira de Oliveira
1врВиктор
32врРафаэл
40зщБуэно
30зщФранса Габриэл
6зщФабио Сантос
20пзЙоран
38нпМаррони
События матча
21'
Lucas da Cruz Oliveira
46'
Гуга
46'
Аллан
46'
Игор Рабелло
46'
Натан
51'
Ренато де Соуза
53'
Кено
55'
Густаво
Жандерсон
60'
Натан
Джефферсон Саварино
61'
Дуду
61'
Gilvan Souza Correa
65'
Кено
67'
Эдуардо Саша
67'
Мариано
68'
Густаво
68'
Жандерсон
68'
Котулио Матеус
68'
Эвертон Фелипе
72'
Lucas da Cruz Oliveira
72'
Матеус де Варгас
78'
Кено
Мариано
82'
Джефферсон Саварино
82'
Кено
82'
Maílton dos Santos de Sá
82'
Sávio Moreira de Oliveira
85'
Эдсон
95'
Gilvan Souza Correa
Эвертон Фелипе
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 11 8 0 3 21-13 24
2 Интернасьонал 12 6 3 3 16-8 21
3 Сан-Паулу 11 5 4 2 14-12 19
4 Палмейрас 11 4 7 0 15-10 19
5 Васко да Гама 11 5 3 3 16-11 18
6 Фламенго 11 5 3 3 14-14 18
7 Флуминенсе 12 5 2 5 16-14 17
8 Спорт Ресифи 12 5 2 5 12-13 17
9 Сантос 12 4 5 3 15-13 17
10 Форталеза 12 4 4 4 12-10 16
11 Атлетико Паранаэнсе 11 4 2 5 9-10 14
12 Сеара 12 4 2 6 14-18 14
13 Атлетико Гояниенсе 11 3 4 4 13-16 13
14 Гремио 11 2 7 2 10-10 13
15 Коринтианс 11 3 3 5 15-17 12
16 Коритиба 12 3 2 7 8-16 11
17 Ред Булл Брагантино 12 2 5 5 15-19 11
18 Ботафого 11 1 8 2 10-12 11
19 Гояс 9 2 3 4 13-15 9
20 Баия 11 2 3 6 12-19 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе