12 сентября 2020 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Байшада», вместимость: 41456 зрителей.
Главный судья: Жеан Пьер Гонсалвес Лима (Пелотас, Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе
Коритиба
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Фабиньо
Стартовые составы
1врАдербар дос Сантос
6зщМарсио де Азеведо
44зщТьяго Элено
34зщПедро Энрике
2зщЖонатан
11пзНикан
5пзВеллингтон
26пзЭрик
88пзКристиан
7пзФабиньо
8нпЖеванио
84врВилсон
4зщЛуис Родолфо
2зщJonathan Francisco Lemos
6зщВиллиам Матеус
35зщJosé Sabino Chagas Monteiro
57пзMatheus Bueno Batista
98пзУго Моура
20пзМатеус Галдезани
99нпСасса
19нпIgor Jesus Maciel da Cruz
30нпРобсон Фернандес
Запасные игроки
16зщАбнер
96нпКарлос Эдуардо
17нпГильерме Биссоли Кампос
15пзХайме Альварадо
14пзРаванелли
93врЖандрей
23зщФелипе Агилар
33зщЛукас Алтер
3пзЛучо Гонсалес
70пзBruno da Silva Costa Leite
97пзЛео Гомес
9нпВалтер
16зщNatanael Moreira Milouski
10пзПикколомо Джованни
28пзLuiz Henrique Augustin Schlocobier
90пзДжованни Аугусто
39пзИан Сасе
33врArthur Henrique Bittencourt
23врАлекс Муралья
18зщGuilherme da Trindade Dubas
14пзТайго Феррейра
15пзHenrique Vermudt
36пзМатеус де Салес Кабрал
27Рамон Мартинес
События матча
3'
Igor Jesus Maciel da Cruz
12'
Фабиньо
19'
Марсио де Азеведо
29'
Веллингтон
46'
Марсио де Азеведо
46'
Абнер
46'
Jonathan Francisco Lemos
46'
Матеус Галдезани
46'
Natanael Moreira Milouski
46'
Пикколомо Джованни
51'
Жеванио
59'
Жеванио
59'
Карлос Эдуардо
68'
Никан
68'
Гильерме Биссоли Кампос
72'
Igor Jesus Maciel da Cruz
73'
Луис Родолфо
73'
Luiz Henrique Augustin Schlocobier
83'
Сасса
83'
Джованни Аугусто
84'
Matheus Bueno Batista
84'
Иан Сасе
86'
Жонатан
86'
Фабиньо
86'
Хайме Альварадо
86'
Раванелли
90'
Кристиан
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 10 7 0 3 18-12 21
2 Интернасьонал 11 6 2 3 15-7 20
3 Сан-Паулу 10 5 3 2 13-11 18
4 Палмейрас 10 4 6 0 14-9 18
5 Васко да Гама 10 5 2 3 15-10 17
6 Фламенго 10 5 2 3 13-13 17
7 Спорт Ресифи 12 5 2 5 12-13 17
8 Сантос 11 4 4 3 14-12 16
9 Форталеза 11 4 3 4 11-9 15
10 Флуминенсе 11 4 2 5 12-14 14
11 Сеара 11 4 1 6 12-16 13
12 Гремио 10 2 7 1 9-7 13
13 Коринтианс 11 3 3 5 15-17 12
14 Атлетико Гояниенсе 10 3 3 4 12-15 12
15 Атлетико Паранаэнсе 10 3 2 5 8-10 11
16 Коритиба 11 3 2 6 8-12 11
17 Ред Булл Брагантино 11 2 4 5 14-18 10
18 Ботафого 10 1 7 2 9-11 10
19 Баия 10 2 3 5 12-18 9
20 Гояс 8 2 2 4 11-13 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед