12 сентября 2020 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Байшада», вместимость: 41456 зрителей.
Главный судья: Жеан Пьер Гонсалвес Лима (Пелотас, Бразилия)
Главный судья: Жеан Пьер Гонсалвес Лима (Пелотас, Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе
Коритиба
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Фабиньо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Igor Jesus Maciel da Cruz
12'
Фабиньо
19'
Марсио де Азеведо
29'
Веллингтон
46'
Марсио де Азеведо
46'
Абнер
46'
Jonathan Francisco Lemos
46'
Матеус Галдезани
46'
Natanael Moreira Milouski
46'
Пикколомо Джованни
51'
Жеванио
59'
Жеванио
59'
Карлос Эдуардо
68'
Никан
68'
Гильерме Биссоли Кампос
72'
Igor Jesus Maciel da Cruz
73'
Луис Родолфо
73'
Luiz Henrique Augustin Schlocobier
83'
Сасса
83'
Джованни Аугусто
84'
Matheus Bueno Batista
84'
Иан Сасе
86'
Жонатан
86'
Фабиньо
86'
Хайме Альварадо
86'
Раванелли
90'
Кристиан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фламенго | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
2 | Интернасьонал | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
3 | Атлетико Минейро | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
4 | Сан-Паулу | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
5 | Флуминенсе | 38 | 18 | 10 | 10 |
|
64 |
6 | Гремио | 38 | 14 | 17 | 7 |
|
59 |
7 | Палмейрас | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Сантос | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ред Булл Брагантино | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
11 | Сеара | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
12 | Коринтианс | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
13 | Атлетико Гояниенсе | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
14 | Баия | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
15 | Спорт Ресифи | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Форталеза | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
17 | Васко да Гама | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
18 | Гояс | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
19 | Коритиба | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
20 | Ботафого | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 30 ′ | Вестерн Юнайтед |