19 ноября 2020 года, четверг, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту», вместимость: 58170 зрителей.
Главный судья: Жозе Диоржинес (Бразилия)
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Кристиан
Фернандо
46'
Никан
Ренато де Соуза
Стартовые составы
31врЭверсон
13зщГильерме Арана
16зщИгор Рабелло
40зщБуэно
42зщТалисон
8пзЖаир
20пзЙоран
15пзФедерико Сарачо
11нпКено
18нпЭдуардо Саша
38нпМаррони
1врАдербар дос Сантос
34зщПедро Энрике
16зщАбнер
44зщТьяго Элено
26пзЭрик
20пзРейналду Насименту
88пзКристиан
55пзФернандо
11пзНикан
25пзРишард
79нпРенато де Соуза
Запасные игроки
23пзНатан
26пзCalebe Goncalves Ferreira da Silva
19пзDylan Felipe Borrero Caicedo
44пзWesley Hudson da Silva
32врРафаэл
35врSivaldo de Jesus Santos Junior
43зщSamuel Conceição Toscas
41зщGustavo Henrique Santos
36зщIsaque Storoli Gavioli
50пзМаркиньос
46нпLuis Filipe dos Reis Silva
48нпGuilherme Santos da Silva
5пзВеллингтон
18пзЛеонардо Ситтадини
27зщЖозе Ивалдо
7пзФабиньо
17нпГильерме Биссоли Кампос
93врЖандрей
23зщФелипе Агилар
15пзХайме Альварадо
14пзРаванелли
40пзЖуан Виктор да Силва Оливейра
19нпВалтер
10нпЖорже Шавьер
События матча
35'
Кристиан
Фернандо
46'
Йоран
46'
Федерико Сарачо
46'
Натан
46'
Calebe Goncalves Ferreira da Silva
46'
Никан
Ренато де Соуза
60'
Ришард
60'
Кено
65'
Ришард
65'
Веллингтон
73'
Маррони
73'
Dylan Felipe Borrero Caicedo
76'
Фернандо
76'
Леонардо Ситтадини
84'
Рейналду Насименту
84'
Никан
84'
Ренато де Соуза
84'
Жозе Ивалдо
84'
Фабиньо
84'
Гильерме Биссоли Кампос
88'
Кристиан
89'
Талисон
89'
Wesley Hudson da Silva
96'
Буэно
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 23 13 3 7 41-29 42
2 Фламенго 22 11 6 5 37-31 39
3 Сан-Паулу 20 10 8 2 31-19 38
4 Палмейрас 22 10 7 5 31-21 37
5 Сантос 23 10 7 6 34-27 37
6 Интернасьонал 22 10 6 6 33-22 36
7 Флуминенсе 22 10 5 7 31-25 35
8 Гремио 21 8 10 3 26-19 34
9 Форталеза 23 7 8 8 23-21 29
10 Коринтианс 23 7 8 8 25-29 29
11 Атлетико Паранаэнсе 23 8 4 11 19-24 28
12 Баия 22 8 4 10 28-34 28
13 Атлетико Гояниенсе 22 6 9 7 20-27 27
14 Ред Булл Брагантино 22 6 8 8 29-28 26
15 Сеара 22 6 8 8 28-33 26
16 Спорт Ресифи 23 7 4 12 21-33 25
17 Васко да Гама 21 6 6 9 23-27 24
18 Коритиба 23 5 5 13 20-32 20
19 Ботафого 22 3 11 8 22-29 20
20 Гояс 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 1:0 Краснодар
Ахмат 0:0 Локомотив М
Ростов 4:1 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 5:0 Бёрнли
Эвертон 0:1 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1:0 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:1 Кадис
Валенсия 0:1 Атлетико М
Уэска 0:1 Севилья
Реал Мадрид 1:2 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:3 Интер М
Беневенто 1:1 Ювентус
Аталанта 0:2 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 1:3 Бавария
Аугсбург 1:1 Фрайбург
Унион 3:3 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 2:1 Арминия
Боруссия Д 1:2 Кёльн
Боруссия М 4:1 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 3:1 Нант
ПСЖ 2:2 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:1 Порту
Спортинг 2:1 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:5 Аякс
АДО Ден Хааг 1:1 Херенвен
ВВВ-Венло 2:2 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:1 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 1:5 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 0:0 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:3 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 2:8 Ред Булл Зальцбург
Штурм 1:0 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 2:0 Ворскла
Днепр-1 0:1 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 4:1 Сьон
Серветт 1:3 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 2:1 Млада-Болеслав
Словацко 3:1 Опава
Карвина 0:2 Фастав
Динамо 0:0 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 4:1 Старт
Бранн 3:1 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 0:0 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 1:2 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 3:0 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 4:2 Спорт Ресифи
Гремио 0:0 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 1:1 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 4:2 Эносис
Неа Саламина 0:3 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:0 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 1:0 Хапоэль Т-А