10 августа 2020 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Аль-Эмара (Финляндия)
События матча
56'
Джабар Шарза
90'
Яни Бякман
Стартовые составы
77врАрнольд Ориджи
15зщЭэро-Матти Аувинен
4зщХанну Патронен
17зщЯни Бякман
14пзЭриксон Карлос Батиста дос Сантос
24пзAdama Fofana
99пзЙоэль Маттссон
3пзСакари Маттила
10пзДжабар Шарза
7пзМоштах Яхуби
9нпЛуис Энрике
1врЕре Копонен
33зщТату Варманен
4зщRasmus Holma
7зщСами Рямёнен
25зщАльдаир Эрнандес
19зщМасахуду Альхассан
2пзAlim Moundi
8пзРодни Страссер
9нпOskari Jakonen
11нпМика Яаритало
10нпМбайе Бабакар
Запасные игроки
20пзJohn Fagerström
98нпJoão Victor Souza dos Santos
8пзЮкка Халме
30врJaakko Kivekäs
34зщТуукка Андберг
18зщМатиас Хяннинен
6пзРику Селандер
5пзЮхо Ляхде
18нпМухамед Олавале
34пзНиклас Пюухтия
30врМиикка Муюнен
35пзRoope Pakkanen
6пзJonni Peräaho
23нпJoakim Latonen
События матча
25'
Эриксон Карлос Батиста дос Сантос
25'
John Fagerström
56'
Джабар Шарза
64'
Oskari Jakonen
64'
Юхо Ляхде
67'
Сами Рямёнен
68'
Adama Fofana
68'
João Victor Souza dos Santos
70'
Мика Яаритало
70'
Мухамед Олавале
83'
Альдаир Эрнандес
87'
Джабар Шарза
87'
Юкка Халме
87'
Масахуду Альхассан
87'
Никлас Пюухтия
90'
Яни Бякман
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 17 10 5 2 38-15 35
2 КуПС 15 10 4 1 29-13 34
3 Интер Т 17 8 4 5 25-16 28
4 Хонка 16 6 9 1 18-9 27
5 ХИФК 15 7 3 5 21-19 24
6 Ильвес 16 6 5 5 23-23 23
7 Лахти 16 5 7 4 23-23 22
8 СИК 16 5 5 6 16-17 20
9 Мариехамн 16 5 5 6 25-29 20
10 ТПС 16 3 3 10 14-27 12
11 Хака 17 2 6 9 18-36 12
12 РоПС 17 1 2 14 12-35 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:08 ′ Краснодар-2
Томь 0:08 ′ Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 0:08 ′ Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан