22 ноября 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:3
Стадион: «Гульдфагельн-Арена», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Кальмар
Юргорден
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Кёртис Эдвардс
18'
Карл Хольмберг
Никлас Беркрот
31'
Магнус Эрикссон
Стартовые составы
1врОле Содерберг
5зщДуг Бергквист
10пзФилип Сахпекидис
16пзЙорк Рафаэль
3пзСебастьян Ринг
21пзЭрик Исраэльссон
20пзКарл Густафссон
7пзПетр Юханссон
29пзРомариньо
19пзИсак Янссон
14нпАдриан Эдквист
30врТомми Вайо
4зщЯкоб Ларссон
5зщЭллиот Кёкк
21зщЭрик Юханссон
22пзЭммануэль Банда
9пзХарис Радетинац
6пзЙеспер Карлстрём
24пзКёртис Эдвардс
7пзМагнус Эрикссон
17нпКарл Хольмберг
19нпНиклас Беркрот
Запасные игроки
9нпГейр Херрем
39нпИсак Магнуссон
37пзЭдвин Крона
22нпАлександер Аль-Хольмстрём
32врЛукас Хегг-Юханссон
17зщГбенга Арокойо
23зщВиктор Эльм
14нпЭдвард Чилуфя
20нпЭмир Куйович
8пзКевин Уокер
25пзMattias Mitku
12врПер Бротвейт
15зщЙонатан Аугустинсон
2зщЙеспер Нюхольм
События матча
11'
Кёртис Эдвардс
18'
Карл Хольмберг
Никлас Беркрот
31'
Магнус Эрикссон
46'
Карл Густафссон
46'
Гейр Херрем
68'
Адриан Эдквист
68'
Исак Магнуссон
68'
Эммануэль Банда
68'
Карл Хольмберг
68'
Эдвард Чилуфя
68'
Эмир Куйович
77'
Магнус Эрикссон
77'
Никлас Беркрот
77'
Кевин Уокер
77'
Mattias Mitku
82'
Филип Сахпекидис
82'
Исак Янссон
82'
Эдвин Крона
82'
Александер Аль-Хольмстрём
92'
Петр Юханссон
92'
Эмир Куйович
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 28 16 9 3 58-27 57
2 Эльфсборг 28 12 13 3 46-35 49
3 Юргорден 28 13 6 9 46-31 45
4 Хеккен 28 11 12 5 42-29 45
5 Норрчёпинг 28 12 7 9 56-42 43
6 Мьельбю 28 11 8 9 43-41 41
7 Хаммарбю 28 10 11 7 46-44 41
8 Эребру 28 11 6 11 35-37 39
9 АИК 28 10 8 10 28-30 38
10 Сириус 28 9 10 9 42-48 37
11 Варберг Боис 28 9 7 12 42-41 34
12 Эстерсунд 28 8 9 11 27-38 33
13 Гётеборг 28 5 13 10 29-41 28
14 Кальмар 28 5 9 14 29-49 24
15 Фалькенберг 28 5 8 15 31-51 23
16 Хельсингборг 28 4 10 14 29-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб