28 октября 2020 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бравида Арена - Рамбергсваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Хеккен
Юргорден
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Харис Радетинац
Эллиот Кёкк 71'
Фредрик Ульвестад
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Харис Радетинац
Эллиот Кёкк 53'
Эллиот Кёкк
63'
Карл Хольмберг
63'
Никлас Беркрот
63'
Джонатан Ринг
63'
Эмир Куйович
69'
Густав Берггрен
71'
Фредрик Ульвестад
72'
Расмус Линдгрен
72'
Адам Андерссон
72'
Оскар Сверриссон
72'
Али Юссеф
73'
Патрик Волемарк
73'
Виктор Люндберг
76'
Магнус Эрикссон
80'
Магнус Эрикссон
80'
Эрик Юханссон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
2 | Эльфсборг | 30 | 12 | 15 | 3 |
|
51 |
3 | Хеккен | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
4 | Юргорден | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
5 | Мьельбю | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Эребру | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Хаммарбю | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
9 | АИК | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Сириус | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Варберг Боис | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
12 | Гётеборг | 30 | 7 | 13 | 10 |
|
34 |
13 | Эстерсунд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Кальмар | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
15 | Хельсингборг | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
16 | Фалькенберг | 30 | 5 | 9 | 16 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |