6 августа 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция)
АИК
Эльфсборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Пер Фрик
39'
Йеспер Карлссон
Симон Ольссон
89'
Хенок Гойтом
Стефан Сильва
Стартовые составы
31врЯкоб Хаугор
20зщРасмус Линдквист
3зщПер Карлссон
2зщДаниэль Гранли
5зщКарол Метс
24пзЭради Рашиди
10пзНабиль Бауи
18пзБилаль Хуссейн
7пзСебастьян Ларссон
14нпPaulos Abraham
36нпХенок Гойтом
31врТим Рённинг
15зщЛео Вяйсянен
24зщЮхан Ларссон
27зщФредерик Хольст
13зщРами Каиб
2зщДжозеф Окуму
33пзСиверт Хельтне-Нильсен
18пзСимон Ольссон
21пзРасмус Альм
17нпПер Фрик
11нпЙеспер Карлссон
Запасные игроки
12зщФеликс Мишель
29зщЭрик Каль
11нпСтефан Сильва
6пзПанайотис Димитриадис
23врБудимир Яношевич
16зщRobin Tihi
8пзЭнох Кофи Аду
8пзСамуэль Холмен
5зщГустав Хенрикссон
16пзРоберт Гояни
20зщСимон Странд
7нпДенис Хуммет
1врМатиас Дюнгеланд
26нп Мароки Ндионе
События матча
6'
Джозеф Окуму
18'
Пер Фрик
32'
Набиль Бауи
33'
Пер Фрик
39'
Йеспер Карлссон
Симон Ольссон
46'
Эради Рашиди
46'
Феликс Мишель
59'
Расмус Линдквист
59'
Набиль Бауи
59'
Эрик Каль
59'
Стефан Сильва
74'
Симон Ольссон
74'
Самуэль Холмен
75'
Джозеф Окуму
75'
Сиверт Хельтне-Нильсен
75'
Густав Хенрикссон
75'
Роберт Гояни
81'
Йеспер Карлссон
81'
Симон Странд
87'
Билаль Хуссейн
87'
Панайотис Димитриадис
89'
Хенок Гойтом
Стефан Сильва
90+1'
Расмус Альм
90+1'
Денис Хуммет
91'
Эрик Каль
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 21 11 8 2 39-21 41
2 Хеккен 20 9 8 3 33-19 35
3 Эльфсборг 21 8 11 2 34-28 35
4 Норрчёпинг 21 9 6 6 43-31 33
5 Юргорден 20 9 5 6 30-22 32
6 Сириус 21 8 8 5 36-33 32
7 Хаммарбю 21 7 8 6 30-31 29
8 Мьельбю 21 7 7 7 30-32 28
9 Эребру 22 7 6 9 25-30 27
10 Эстерсунд 21 6 9 6 20-22 27
11 Варберг Боис 21 7 5 9 31-33 26
12 АИК 20 5 6 9 19-25 21
13 Хельсингборг 21 4 9 8 24-34 21
14 Гётеборг 21 3 11 7 25-34 20
15 Кальмар 21 4 6 11 24-36 18
16 Фалькенберг 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:05 ′ Краснодар-2
Томь 0:05 ′ Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 0:05 ′ Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан