15 июля 2020 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
АЕК Афины
ПАОК
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
48'
Дмитрий Чигринский
48'
Даньеле Верде
66'
Чуба Акпом
66'
Кароль Свидерский
74'
Диего Бисесвар
74'
Христос Дзолис
74'
Мирослав Стох
74'
Димитрис Лимниос
76'
Андре Симоеш
76'
Серхио Араужо
90'
Иоаннис Михайлидис
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Олимпиакос | 3 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |
2 | АЕК Афины | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
3 | ПАОК | 0 : 1 | 0 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
4 | Панатинаикос | 0 : 0 | 1 : 3 | 0 : 0 | 2 : 0 | 3 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
5 | Арис | 2 : 4 | 1 : 4 | 0 : 2 | 0 : 1 | 3 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |
6 | ОФИ | 1 : 3 | 0 : 2 | 2 : 2 | 0 : 0 | 0 : 1 | 10 | 0 | 2 | 8 |
|
2 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |