11 июля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Аустрия В
Хартберг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Дарио Тадич
56'
Бенедикт Пихлер
Манприт Саркария 64'
Дарио Тадич
74'
Жодель Доссу
Дарио Тадич 79'
Патрик Виммер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Лукас Рид
10'
Дарио Тадич
27'
Андреас Линхарт
45'
Михаэль Мадль
46'
Михаэль Мадль
46'
Штефан Цвиршиц
46'
Лукас Рид
46'
Райко Реп
49'
Томас Эбнер
56'
Бенедикт Пихлер
Манприт Саркария 62'
Бакари Нимага
62'
Петер Чернегг
64'
Дарио Тадич
69'
Бенедикт Пихлер
69'
Максимильян Сакс
70'
Александар Боркович
70'
Томас Эбнер
70'
Фезель Демаку
70'
Брайт Эдомвоньи
74'
Жодель Доссу
Дарио Тадич 79'
Дарио Тадич
79'
Давид Канкола
79'
Патрик Виммер
84'
Кристоф Моншайн
84'
Александар Юкич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |