24 июня 2020 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
События матча
37'
Сергей Горбунов
80'
Ибрахим Кане
Стартовые составы
врЕвгений Гальчук
зщСергей Чоботенко
зщВиктор Корниенко
зщПавел Полегенько
зщСергей Яворский
пз Вячеслав Чурко
пзСергей Горбунов
пзДанил Игнатенко
пзДмитрий Мишнёв
пзДмитрий Топалов
нпРуслан Фомин
врДмитрий Ризнык
зщВадим Сапай
зщИгорь Пердута
зщИбрахим Кане
зщВладимир Чеснаков
пзДавид Пуцлин
пзПавел Ребенок
пзАлександр Скляр
пзПапе Н'Диайе
нпРуслан Степанюк
нпВладислав Кулач
Запасные игроки
врАртём Поспелов
зщАлексей Быков
зщ Джойским Дава Чаконте
зщИгорь Кирюханцев
зщНикита Петерман
пзАлексей Кащук
пзАндрей Кулаков
пзИгорь Тищенко
нпАртём Дудик
врАлександр Ткаченко
зщВладимир Баенко
зщЕвгений Опанасенко
зщYevhen Pavliuk
пзЛуизау
пзЭдин Шехич
нпДаниил Кравчук
Павел Исенко
События матча
37'
Сергей Горбунов
80'
Ибрахим Кане

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З