18 октября 2020 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Кажымукана Mунайтпасова», вместимость: 37000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Кайрат 14 11 2 1 36-12 35
2 Астана 13 7 3 3 20-13 24
3 Ордабасы 14 7 3 4 21-15 24
4 Тобол 13 7 2 4 15-11 23
5 Кайсар 14 6 5 3 13-9 23
6 Жетысу 13 5 1 7 16-21 16
7 Шахтёр Крг 13 4 4 5 14-16 16
8 Тараз 13 2 7 4 14-16 13
9 Кызыл-Жар 13 3 3 7 8-18 12
10 Окжетпес 13 2 4 7 12-23 10
11 Каспий 13 2 1 10 9-23 7
12 Иртыш П 2 0 1 1 1-2 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:038 ′ Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:08 ′ Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:050 ′ Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 0:08 ′ Специя
Беневенто 0:08 ′ Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0 Нант
Монпелье 0:08 ′ Реймс
Метц 1:08 ′ Сент-Этьен
Брест 0:08 ′ Страсбург
Бордо 0:08 ′ Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 1:038 ′ ПСВ Эйндховен
Спарта 0:038 ′ Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 3:280 ′ Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:050 ′ Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:038 ′ Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:08 ′ Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:08 ′ АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 3:3 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон